ПИК Новости

Доброго утра всем. Меня очень встревожила новость о том, что в ПИК компании сейчас грядут такие перемены, как смена генерального директора. Не думаю, что если бы в компании все было ок, Гордеев бы уступил свое место другому. Кто что думает по этому поводу, какие у кого мысли? 

Доброго утра всем. Меня очень встревожила новость о том, что в ПИК компании сейчас грядут такие перемены, как смена генерального директора. Не думаю, что если бы в компании все было ок, Гордеев бы уступил свое место другому. Кто что думает по этому поводу, какие у кого мысли? 

А вы не видите, что сейчас в целом тяжелые времена? Не понятно, что каждый новый день нам принесёт, и я бы не советовал брать сейчас квартиру в строящемся доме 

Объявления

Доброго утра всем. Меня очень встревожила новость о том, что в ПИК компании сейчас грядут такие перемены, как смена генерального директора. Не думаю, что если бы в компании все было ок, Гордеев бы уступил свое место другому. Кто что думает по этому поводу, какие у кого мысли? 

Меня это очень напрягает, разные мысли конечно же по этому поводу возникают. Но думаю, что  это в любом случае нанесет негативный отпечаток не только на компанию, но и на дольщиков. Думаю сейчас не стоит так рисковать и лучше выбрать другого застроя. 

Меня это очень напрягает, разные мысли конечно же по этому поводу возникают. Но думаю, что  это в любом случае нанесет негативный отпечаток не только на компанию, но и на дольщиков. Думаю сейчас не стоит так рисковать и лучше выбрать другого застроя. 

Всё это фигня, и никакого отношения к дольщикам не имеет. Застройщик как строил, так и строит. Если бы у ПИКа были бы проблемы, это мгновенно бы отразилось бы на стройках, но ничего такого нет! 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всё это фигня, и никакого отношения к дольщикам не имеет. Застройщик как строил, так и строит. Если бы у ПИКа были бы проблемы, это мгновенно бы отразилось бы на стройках, но ничего такого нет! 

Не мгновенно, ведь, строит не застройщик, а подрядчик, а подрядчикам как правило платят в перёд, да и застройщики периодически задерживает выплаты, но стройка продолжается

Не мгновенно, ведь, строит не застройщик, а подрядчик, а подрядчикам как правило платят в перёд, да и застройщики периодически задерживает выплаты, но стройка продолжается

На самом деле, это очень спорный вопрос, и у разных подрядчиков разные способы оплаты. Да и если продолжают строить, значит всё нормально, если бы были проблемы на одной из строек это бы всплыло!  

Обратите внимание

Меня это очень напрягает, разные мысли конечно же по этому поводу возникают. Но думаю, что  это в любом случае нанесет негативный отпечаток не только на компанию, но и на дольщиков. Думаю сейчас не стоит так рисковать и лучше выбрать другого застроя. 

Чтобы не рисковать лучше всего выбрать готовое жильё, сейчас покупка квартиры в строящемся доме у любого застройщика - это большой риск. Вторичка - стоит конечно дороже, но за то надежно! 

Чтобы не рисковать лучше всего выбрать готовое жильё, сейчас покупка квартиры в строящемся доме у любого застройщика - это большой риск. Вторичка - стоит конечно дороже, но за то надежно! 

Конечно лучше, но давайте не забывать, что в готовых домах цены уже совсем другие, кто может и так покупает в готовых новостройках, но для многих единственный способ получить свою квартиру это именно долевое строительство. Да и для инвеста, готовые квартиры не подходят

 Да и для инвеста, готовые квартиры не подходят

Ваше мнение здесь есть инвест при нынешних ценах?

Ваше мнение здесь есть инвест при нынешних ценах?

Смотря какой инвест, если хотите купить сейчас и продать подороже, то профит будет, но не такой высокий как раньше. А если под сдачу и в качестве инвестиций, то вполне можно

Ваше мнение здесь есть инвест при нынешних ценах?

Конечно подходит, это комфорт класс, на начальном этапе цены значительно ниже, чем они будут ближе к сдаче. Ценам есть куда расти, например, в бизнес классе такая возможность минимальная, цены поднимаются, но ни так как в экономе или комфорте. Да и район перспективный! 

Ваше мнение здесь есть инвест при нынешних ценах?

Да нет конечно, какой инвест? Ценник завышен, скоро обещают падение цен на 20-25 %, какой смысл брать на котловане, когда можно будет купить ближе к сдаче и по более низкой цене. Не торопитесь, скоро будет совсем другие цены. 

Да нет конечно, какой инвест? Ценник завышен, скоро обещают падение цен на 20-25 %, какой смысл брать на котловане, когда можно будет купить ближе к сдаче и по более низкой цене. Не торопитесь, скоро будет совсем другие цены. 

Это что-то на грани фантастики, цены за всё время с момента начала падения спроса упади на 5-7 процентов. Застройщики будут искусственно поддерживать цены

Меня это очень напрягает, разные мысли конечно же по этому поводу возникают. Но думаю, что  это в любом случае нанесет негативный отпечаток не только на компанию, но и на дольщиков. Думаю сейчас не стоит так рисковать и лучше выбрать другого застроя. 

Вы сделали очень правильный вывод. У ПИКа большие проблемы внутри компании, огромные долги, смена гендиректора, все это несомненно скажется и на стройках. Может даже случится такое, чего никто не ждет. Возможно ПИК, так же как поглотили Интеко, сможет поглотить другая более надежная компания. 

Вы сделали очень правильный вывод. У ПИКа большие проблемы внутри компании, огромные долги, смена гендиректора, все это несомненно скажется и на стройках. Может даже случится такое, чего никто не ждет. Возможно ПИК, так же как поглотили Интеко, сможет поглотить другая более надежная компания. 

Более надежная, чем ПИК?))) Что за глупости вы пишите? ПИК это самый крупный и самый дорогой застройщик на рынке. Кто его сможет поглотить?)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов