Парковочные места и кладовые

Давайте здесь обсуждать будет ли здесь подземный паркинг, продажа пм и кладовых.

Информации мало, но мне кажется, что здесь обязательно будет подземная многоуровневая парковка, судя по тому, как классифицируют ЖК.  

Давайте здесь обсуждать будет ли здесь подземный паркинг, продажа пм и кладовых.

Информации мало, но мне кажется, что здесь обязательно будет подземная многоуровневая парковка, судя по тому, как классифицируют ЖК.  

Подземный паркинг заявлен на 163 места. Не так много, но хоть что-то. Очень хотелось бы лифт с паркинга на этаж. Но, в этом классе вряд ли будет такое.

Объявления

Подземный паркинг заявлен на 163 места. Не так много, но хоть что-то. Очень хотелось бы лифт с паркинга на этаж. Но, в этом классе вряд ли будет такое.


Мало на столько то квартир… Даа да лифт- было б замечательно.
А по продаже мест есть информация?

Мало на столько то квартир… Даа да лифт- было б замечательно.
А по продаже мест есть информация?

Пока только бронируют вместе с квартирой. Фиксируют твои данные. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Продажа началась? Я правильно поняла?

Продажа началась? Я правильно поняла?

Еще нет, только бронь.

Обратите внимание

Еще нет, только бронь.


Офис бронирования не подскажите?

Офис бронирования не подскажите?


  • +7 (800) 222-73-15
Спасибо

Пока только бронируют вместе с квартирой. Фиксируют твои данные. 

Бронирование платное? Или нет? И интересно, сколько слетят броней, когда стартуют продажи 

Бронирование платное? Или нет? И интересно, сколько слетят броней, когда стартуют продажи

Звонила вчера по номеру телефона (в ветке выше) и мне было сказано, что старт продаж, бронирование квартир еще не на

Звонила вчера по номеру телефона (в ветке выше) и мне было сказано, что старт продаж, бронирование квартир еще не на


Начаты.

А откуда инфа? А то ее в свободном доступе совсем мало....

А откуда инфа? А то ее в свободном доступе совсем мало....


Реклама по Боровскому и Киевскому шоссе. Ссмонтирован офис продаж в Постниково

Звонила вчера по номеру телефона (в ветке выше) и мне было сказано, что старт продаж, бронирование квартир еще не на

Странные они. Реклама висит везде уже, а бронирование не начато.

Странные они. Реклама висит везде уже, а бронирование не начато.

Я совсем запутался... У ЖК есть свой сайт или на сайте застройщика нормальная информация?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов