До комплекса можно добраться на электрички до станции ст. "Ивантеевка" далее на общественном транспорте примерно 5 минут. Также можно на метро до станции Щелковская, далее на маршрутке
Андрей Бочкарев рассказал, что в перспективных планах развития метро есть проект продления линии в сторону Мытищ, но ранее 2017 года власти заниматься этим вопросом не планируют.
Ранее Карима Нигматулина, директор Научно-исследовательского и проектного института Генплана Москвы, заявляла, что продление Калужско-Рижской линии метро до Мытищ лучше отложить до тех пор, пока не будет построена вторая кольцевая линия метрополитена, которая разгрузит существующие ветки. Если же проложить метро в Мытищи прямо сейчас, то вагоны станут отправляться переполненными уже с конечной станции.
В качестве компромиссного решения «Мосгортранс» предложил проложить трамвайные пути вдоль Ярославского шоссе. Пока, правда, решено протянуть их лишь по территории столицы, но не исключено, что в будущем ветку дотянут и до Мытищ. Тогда скоростной трамвай сможет частично компенсировать мытищинцам метро.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
Подробнее