Как там дела продвигаются? Я правильно понимаю помимо реставрации торговых рядов еще и новые особняки отстроят?

 

Как там дела продвигаются? Я правильно понимаю помимо реставрации торговых рядов еще и новые особняки отстроят?

Пока как то вот так. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • Леонид Савин это нравится
Объявления

 

Как там дела продвигаются? Я правильно понимаю помимо реставрации торговых рядов еще и новые особняки отстроят?
 

 

Именно. Три здания под реставрацию, их еще в продажу даже не вывели. Фасады расчистили и демонтировали старую кирпичную кладку, завершили усиление конструкций и колонн. А в новых особняках апартаменты продаются, но цены…)

А вот за октябрь фотка. И по стройке инфа с оф.канала застройщика.

Проводится устройство монолитных железобетонных конструкций 1-го и 2-го этажей корпусов А и D. В корпусе А завершены работы по монтажу вертикальных стен части 1-го этажа, фундаментной плиты второй части корпуса, плиты перекрытия части 1-го этажа. В корпусе D выполнены на 100% работы по монтажу второй части фундаментной плиты корпуса, вертикальных конструкций 2-го этажа (стены), части плиты перекрытия 2-го этажа. В корпусе B завершена часть земляных работ по устройству котлована здания, стартовала подготовка основания для устройства фундаментной плиты части строения.

Прикрепленные изображения

  • ильинка.jpg
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Благодарю)

Как продвигается ход строительства корпусов?

 

А вот за октябрь фотка. И по стройке инфа с оф.канала застройщика.

Проводится устройство монолитных железобетонных конструкций 1-го и 2-го этажей корпусов А и D. В корпусе А завершены работы по монтажу вертикальных стен части 1-го этажа, фундаментной плиты второй части корпуса, плиты перекрытия части 1-го этажа. В корпусе D выполнены на 100% работы по монтажу второй части фундаментной плиты корпуса, вертикальных конструкций 2-го этажа (стены), части плиты перекрытия 2-го этажа. В корпусе B завершена часть земляных работ по устройству котлована здания, стартовала подготовка основания для устройства фундаментной плиты части строения.

Прикрепленные изображения: 1

не могли бы скинуть ссылку на сайт застройщика? по фотографиям не пойму стадию строительства 

Обратите внимание

Как продвигается ход строительства корпусов?

 

не могли бы скинуть ссылку на сайт застройщика? по фотографиям не пойму стадию строительства 

 

Вот https://ilyinka.ru/building-progress/, если не удалят ссылку. А так вообще везде инфа в общем доступе. Хоть на сайте, хоть на ЕИСЖС. Как раз должны в начале декабря новые фотки добавить.

Всем привет. Процесс идет, делюсь последними новостями

в одном из корпусов уже на 5 этаж вышли. Смайнекс за дело нормально взялся.

Всем привет. Процесс идет, делюсь последними новостями

в одном из корпусов уже на 5 этаж вышли. Смайнекс за дело нормально взялся.

 

Спасибо, посмотрела) красный кирпич очень круто смотрится. Думаю, в отреставрированных домах будет своя атмосфера. Там и дороже…наверное…
 
 

Всем доброго дня! Я с небольшими новостями по стройке, увидел новую информацию. Монолит в A.B.D закончили. По историческим особнякам тоже работа движется. Думаю, там посложнее процесс, чем в новых особняках.

Прикрепленные изображения

  • ильинка.jpg
  • ильинка 2.jpg

Всем доброго дня! Я с небольшими новостями по стройке, увидел новую информацию. Монолит в A.B.D закончили. По историческим особнякам тоже работа движется. Думаю, там посложнее процесс, чем в новых особняках.

 

 

Я до сих пор спокойно не могу смотреть на такие фотографии. Насколько же близко Красная площадь! И как же дорого там стоят квартиры((( Еще пару лет назад прочитала об Ильинке, сразу заинтересовалась. Пусть даже не в качестве жителя, хоть просто буду наблюдать) Нереально красиво должно получиться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов