Цены на квартиры. Будут падать?

Вот такой опрос попался сегодня в сети. Большинство покупателей негативно настроены и считат, что цены будут падать на 5 и более процентов. А вы как считаете? 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221011-134508.png

Сомнительно

Объявления

Сомнительно

Что именно? Падение цен? Обоснуйте

Добрый вечер! Тема снова актуальна. Тем более, уже всем становится очевидным, что рынок стагнирует. Конечно, не так сильно как писали еще летом всякие паникеры, но стагнирует. Какие у кого прогнозы на 2023?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый вечер! Тема снова актуальна. Тем более, уже всем становится очевидным, что рынок стагнирует. Конечно, не так сильно как писали еще летом всякие паникеры, но стагнирует. Какие у кого прогнозы на 2023?

Мое мнение, что в ликвидном сегменте цены будут держаться. Падение сейчас идет там, где прайс был раздут и где есть какие-то вопросы к застройщику или месторасположению.

Мое мнение, что в ликвидном сегменте цены будут держаться. Падение сейчас идет там, где прайс был раздут и где есть какие-то вопросы к застройщику или месторасположению.

Возможно, вы и правы. Но, сейчас картинка другая. Падает +- все сегменты, даже вторичка.

Обратите внимание

Возможно, вы и правы. Но, сейчас картинка другая. Падает +- все сегменты, даже вторичка

Если смотреть с учетом % инфляции, то да. А если в рублях, то растет.

Обратите внимание, какие % скидки сейчас стали давать многие застройщики. Я такого никогда не видел. Есть реклама 15, 20 и даже 30%! Это же не нормально наверное для строительной отрасли?

Обратите внимание, какие % скидки сейчас стали давать многие застройщики. Я такого никогда не видел. Есть реклама 15, 20 и даже 30%! Это же не нормально наверное для строительной отрасли?

То ли еще будет. Я так понимаю, в январе-феврале нас ждут большие новости.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов