Где рендеры?

Есть официальные и утвержденные рендеры проекта? Или только пока что на словах? 

Есть официальные и утвержденные рендеры проекта? Или только пока что на словах? 

К сожалению, пока нет официальных рендеров. Я покрайней мере, не встречала. Буду рада поделиться если появятся.

К сожалению, пока нет официальных рендеров. Я покрайней мере, не встречала. Буду рада поделиться если появятся.

Да, то же слежу за обновлениями по этому проекту. Но, пока нет рендеров. 

Dafne RED сказал(а) 19 Окт 2022 - 14:57:

Да, то же слежу за обновлениями по этому проекту. Но, пока нет рендеров.

Потому что комплекс находится на самой раннем этапе проектирования!

К сожалению, пока нет официальных рендеров. Я покрайней мере, не встречала. Буду рада поделиться если появятся.

Обычно рендеры стараются сразу выкатывать, как объявляют о проекте. Видимо здесь исключение. А хоть какой-то предварительный план есть? 

Обычно рендеры стараются сразу выкатывать, как объявляют о проекте. Видимо здесь исключение. А хоть какой-то предварительный план есть? 

Обычно, да. Тут же как-то странно Самолет себя ведет. Видимо, на 100% не уверены еще в старте проекта.

Обратите внимание

Добрый день! Новогоднего чуда не случилось? Застрой молчит по старту проекта? Рендеры не готовы еще?

Добрый день! Новогоднего чуда не случилось? Застрой молчит по старту проекта? Рендеры не готовы еще?

Да, тишина, комплекс так и не запустили))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов