Обсуждение

Если честно, комплекс далеко не ахти, далеко от МКАДа, качество супер эконом класс, внешне комплекс выглядит вообще как отреставрированная хрущевка, а цены загибают!

Если честно, комплекс далеко не ахти, далеко от МКАДа, качество супер эконом класс, внешне комплекс выглядит вообще как отреставрированная хрущевка, а цены загибают!

В принципе Вы правы, но дом построен, а сами понимаете в построенном комплексе цены выше, да и остались только двушки и трешки вот и цены высокие!

Объявления

 

В принципе Вы правы, но дом построен, а сами понимаете в построенном комплексе цены выше, да и остались только двушки и трешки вот и цены высокие!

 

Когда я покупал здесь квартиру было порядком дешевле, но оно и понятно, так как я брал на ранней стадии строительства. Но согласитесь, я вложился в воздух, потом следил за строительством, ждал окончание стройки, потом выдачу ключей, вот мои риски и оправдались. А вот по поводу качества, Вы сильно ошибаетесь, нам жаловаться не на что. 

На мой взгляд, так домики очень даже не плохо смотрятся.

545a231503e50__206bdebeffc0449069e4c3ac5

 

545a232e55675__3559183dcb1112b120dfdb6aa

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Всем привет, а может кто подсказать, какие квартиры ещё остались в продаже, а так же хотелось бы узнать какие здесь цены?

Внутри дома тоже всё довольно таки прилично смотрится

545ca041d35a0_3317.jpg

 

545ca057c760d_3319.jpg

 

545ca0656670c_3321.jpg

 

545ca0722b8fd_3320.jpg

 

Я бы лично хотела жить в таком домике.

545ca080e1280_3322.jpg

Обратите внимание

Всем привет, а может кто подсказать, какие квартиры ещё остались в продаже, а так же хотелось бы узнать какие здесь цены?

Остались трёшки 82кв.м которые стоят 5.500.000 рублей, а так же двушки 70кв.м стоимостью 5.200.000 рублей. Но квартир свободных очень мало осталось.

Всем привет, меня интересует как тут обстоят дела с инфраструктурой? Есть ли все необходимое в шагавой доступности?

Всем привет, меня интересует как тут обстоят дела с инфраструктурой? Есть ли все необходимое в шагавой доступности?

С инфраструктурой здесь проблем нет. По близости есть несколько магазинов, как продуктовых так и вещевых, а так же рядом Пятерочка и Перекресток. К тому же минут за 10 можно дойти до ближайшего пляжа на Москва-реке. Плюс к этому в самом доме есть цокольный этаж, где расположены магазины, офисы и службы быта.

 

Остались трёшки 82кв.м которые стоят 5.500.000 рублей, а так же двушки 70кв.м стоимостью 5.200.000 рублей. Но квартир свободных очень мало осталось.

 

Ого, ничего себе они цены загнули. Да за такую цену можно купить квартиру в более приличном месте. Месторасположение комплекса оставляет желать лучшего, так как с транспортной доступностью здесь беда. Электрички здесь нет, добираться только на автомобиле, а пробки здесь огромные. 

 

Ого, ничего себе они цены загнули. Да за такую цену можно купить квартиру в более приличном месте. Месторасположение комплекса оставляет желать лучшего, так как с транспортной доступностью здесь беда. Электрички здесь нет, добираться только на автомобиле, а пробки здесь огромные. 

 

Ну до электричке, до станции Звенигорода, можно доехать на маршрутке или на автобусе минут за 15, а там полтора часа до Белорусского вокзала. 

Странно, но появились еще двушки, хотя еще некоторое время назад их не было, и задается вопрос: откуда они появились?

Странно, но появились еще двушки, хотя еще некоторое время назад их не было, и задается вопрос: откуда они появились?

Ничего странного здесь нет. Видимо застройщик припрятал эти квартиры, чтобы потом продать их подороже. 

 

 

Ничего странного здесь нет. Видимо застройщик припрятал эти квартиры, чтобы потом продать их подороже. 

Ну, не знаю, я бы тут и подороже не взял бы, в такой дыре то брать это просто жесть!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов