Инфраструктура в ЖК Дзен-кварталы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

То есть все соц объекты планируют открыть к моменту выдачи ключей второй очереди. В таком случае у меня вопрос, почему их строительство до сих пор не начато? Будут ждать когда дома построят и сдадут, а соц объекты в последнюю очередь планируют начать строить? 

Потому что обещания привыкли не выполнять в принципе как и все остальное. Я не удивлюсь если про них вообще так случайно забудут

Потому что обещания привыкли не выполнять в принципе как и все остальное. Я не удивлюсь если про них вообще так случайно забудут

Есть же власти, администрация, которые должны следить, чтобы застройщики ничего не забывали. В других жилых кварталах не забыли, наверное и тут не забудут. Сейчас строят быстро, наверное строителям видней, когда начинать.

Объявления

Потому что обещания привыкли не выполнять в принципе как и все остальное. Я не удивлюсь если про них вообще так случайно забудут

Какие конкретно обязательства не выполнял А101 и на каких объектах? Сдается мне, что вы намерено очерняете этого застройщика, при чем без каких либо фактов. Всё какими то обвинениями кидаетесь, а никакой конкретики не выдаете. Соц объекты заложены в проект, значит их обязательно должны будут построить.

Какие конкретно обязательства не выполнял А101 и на каких объектах? Сдается мне, что вы намерено очерняете этого застройщика, при чем без каких либо фактов. Всё какими то обвинениями кидаетесь, а никакой конкретики не выдаете. Соц объекты заложены в проект, значит их обязательно должны будут построить.

Мне вот тоже интересно, первый раз слышу такое про этого застройщика. Причем заметили, вброс был, а доказательств нет)) Так обычно делают тролли, которым не важно что написать, лишь бы написать

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Мне вот тоже интересно, первый раз слышу такое про этого застройщика. Причем заметили, вброс был, а доказательств нет)) Так обычно делают тролли, которым не важно что написать, лишь бы написать

Вертолетной площадки нет, очевидно же)) Всем троллям нужна вертолетная площадка, чтобы добираться до кремля без пробок, если ее нет, то это недоработка застройщика))

Потому что обещания привыкли не выполнять в принципе как и все остальное. Я не удивлюсь если про них вообще так случайно забудут

Добрый день! ГК «А101» - один из ведущих застройщиков локации по объему социальной инфраструктуры, все заявленные объекты будут построены, не переживайте. Проект застройки жилых комплексов по проекту комплексного освоения всегда реализуется поэтапно. Сначала строятся дома и социнфраструктура, затем по мере застройки района реализуется концепция благоустройства всей территории.

Обратите внимание

Мне вот тоже интересно, первый раз слышу такое про этого застройщика. Причем заметили, вброс был, а доказательств нет)) Так обычно делают тролли, которым не важно что написать, лишь бы написать

Так, поэтому это и вброс! А вбросы как правило делают тролли, обычные люди если и пишут негатив, то приводят какие-то факты. Троллям же это не нужно, главное просто написать!

Так, поэтому это и вброс! А вбросы как правило делают тролли, обычные люди если и пишут негатив, то приводят какие-то факты. Троллям же это не нужно, главное просто написать!

В предыдущих темах выкладывали скриншоты непонятно, откуда непонятно от кого, но хоть какие то доказательства они приводят. Правда, фотографии видео нету.

Скажите, а что со школой? Есть хоть какая-то информация? Когда начнется строительство?

Скажите, а что со школой? Есть хоть какая-то информация? Когда начнется строительство?

Добрый день. Приступить к строительству планируется в первом полугодии текущего года🤝

Добрый день. Приступить к строительству планируется в первом полугодии текущего года🤝

Подскажите, а когда планируется сдача школы,  с первой очередью? 

Подскажите, а когда планируется сдача школы,  с первой очередью? 

Здравствуйте. Как правило, строительство подобных объектов занимает 1,5-2 года. 

Здравствуйте. Как правило, строительство подобных объектов занимает 1,5-2 года. 

Не совсем понятный ответ, так как на строительство домов выдано больше лет.
Тогда спрошу по другому, когда планируется начало строительства?

Не совсем понятный ответ, так как на строительство домов выдано больше лет.
Тогда спрошу по другому, когда планируется начало строительства?

Здравствуйте. Приступить к строительству школы планируется в первом полугодии текущего года. По срокам строительство школ занимает обычно 1,5-2 года. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов