Курилка

Так можно купить или забронировать?)
Намеренно или нет, но вы не указали, что MOD это ПРЕМИУМ класс,  у которого стадия готовности уже за 7 этажей перевалила. И застройщик с меньшим количеством просрочек.

А что же и здесь бизнес- класс, а пока бронируют....

Здесь можно студию купить за 7,1 миллионов, в соседнем ЖК MOD студия стоит от 9,1 миллионов.


Если сравнивать с Новой Москвой, то ляма полтора будет разница. ЖК Мод не в счет, расположено в промзоне и цены космические. Давно продают.
Объявления

Большое спасибо! Как на Первом канале побывала. Наполнилась  оптимизмом и появилась загадочная улыбка.

 

А как считаете что тут самое интересное, это низкие продажи и постоянное падение цен или перенос сроков передачи ключей на 9 месяцев и сроков ввода на 3?


Считаю что самое интересное тут, это наблюдать как кусают локти те, кто не может позволить себе недвижимость , и нон стоп токсичат
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Считаю что самое интересное тут, это наблюдать как кусают локти те, кто не может позволить себе недвижимость , и нон стоп токсичат

Да так всегда, кто не может купить, те просто на вентилятор кидают

Да так всегда, кто не может купить, те просто на вентилятор кидают

Всё дело в зависти, люди завидуют и от злости бросают на вентилятор)

Обратите внимание

Всё дело в зависти, люди завидуют и от злости бросают на вентилятор)

Думаю, что многие тролли тут пишут за денежку, и зависть тут не причем 

Достигли золотого дна и на пике успешности продают компанию за приличные деньги.

Достигли золотого дна и на пике успешности продают компанию за приличные деньги.

Надеюсь это был гениальный сарказм)

Это хорошо, что апартаменты не признают жильем, в противном случае они потеряют половину своей инвестиционной привлекательности.

Это хорошо, что апартаменты не признают жильем, в противном случае они потеряют половину своей инвестиционной привлекательности.

Так, пора банить по моему таких людей, вы сейчас троллите или что? Может гаражами еще признаем, так еще привлекательнее станет?

Зачем же так сразу призывать кого-то банить? Здесь идет дискуссия и форум свободная площадка для этого.
Все верно, признание апартаментов жильем может привести к потери их инвестиционной привлекательности.
Во-первых, стоимость апартаментов вырастит и сравнится со стоимостью квартир в домах аналогичного типа.
Во-вторых, апартаменты нельзя будет использовать под офисы.
  • Андрей_Че7 это нравится

Достигли золотого дна и на пике успешности продают компанию за приличные деньги.

Я бы сказал: - бриллиантового дна, если учесть те земли, которые им принадлежат и строящиеся объекты.

Так, вы тут определитесь, инвестиционная привлекать комплекса все таки в чем в офисах или нет?) А то теперь одна говорит что УК запретит 🤡


А Вы так и не ответили на мой вопрос, Вы апартаменты здесь купили почему, с целью проживания поближе к центру или район понравился?

Название темы порадовало и решил заглянуть на огонёк)) 

 

Вопрос с апартаментами никогда не решат - это выгодно пока всем. Как говорится не трогай то, что работает

даже не смотрим куда пишем на что отвечаем?)
нету вашего бренда уже)
у самолета на треть меньше задержек) и в три раза больше проектов если не больше)

Куда пишу, я знаю, не Ваше дело. А я смотрю Вы про МИЦ уже пять лет пишите. Не устали?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов