Срок сдачи ЖК Ривер Парк Кутузовский

А никого не смутило то, что застройщик выставил такие сроки? ЖК состоит всего то из пяти корпусов, если не ошибаюсь, тогда почему такие сроки по сдаче и по ключам? По сдаче 3 квартал 2026 года, а по ключам аж 2 квартал 2027 года. Жесть какая то. 

А никого не смутило то, что застройщик выставил такие сроки? ЖК состоит всего то из пяти корпусов, если не ошибаюсь, тогда почему такие сроки по сдаче и по ключам? По сдаче 3 квартал 2026 года, а по ключам аж 2 квартал 2027 года. Жесть какая то.


Разрешение выдано на весь объект (пять башен) а стоить собираются в две очереди ( три и две) как будут сдавать очереди конкретики нет, но по логике вроде первую очередь должны сдать в 2024 году
Объявления

Разрешение выдано на весь объект (пять башен) а стоить собираются в две очереди ( три и две) как будут сдавать очереди конкретики нет, но по логике вроде первую очередь должны сдать в 2024 году

Да нет, насколько я понял, все дома будут строиться и сдаваться одновременно. Потому что даже если смотреть на то, какая готовность должна быть и когда, 100% готовность по всем домам это 3 квартал 2026 года. 

Да нет, насколько я понял, все дома будут строиться и сдаваться одновременно. Потому что даже если смотреть на то, какая готовность должна быть и когда, 100% готовность по всем домам это 3 квартал 2026 года.


Вам не надо ничего понимать или смотреть, на этот вопрос есть конкретный ответ и его даёт менеджер офиса продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вам не надо ничего понимать или смотреть, на этот вопрос есть конкретный ответ и его даёт менеджер офиса продаж

Я не знаю, что вам там наговорил менеджер, но я больше верю не словам, а документам. В обновленной проектной декларации написано, что сдача объекта намечена на 3 квартал 2027 года, а ключи на 30.04.2028 года. То есть получается сроки уже сдвинули на год. 

635e7ed44862c_20221030183842.png

635e7ed9ec24a__20221030_184041.png

Кроме документов надо ещё своей голове иногда верить.
Ни один 45 этажный дом не строят 5,5 лет на такое строительство просто не дадут разрешение (в проекте на строительство здания указывается технологический срок строительства, нарушать который ни кому не рекомендуют)
Ещё раз говорю - 27 год это год окончания действия РнС на весь комплекс
Обратите внимание

Кроме документов надо ещё своей голове иногда верить.
Ни один 45 этажный дом не строят 5,5 лет на такое строительство просто не дадут разрешение (в проекте на строительство здания указывается технологический срок строительства, нарушать который ни кому не рекомендуют)
Ещё раз говорю - 27 год это год окончания действия РнС на весь комплекс

Вы для чего тут пытаетесь опровергать достоверные факты? Да строить будут 5 с половиной лет, и это указано в документах. Если вы так сомневаетесь, ну так позвоните в офис и узнайте какие сроки по сдаче и ключам указаны в ДДУ. Посмотрим, какие сроки вам озвучат)

Вы для чего тут пытаетесь опровергать достоверные факты? Да строить будут 5 с половиной лет, и это указано в документах. Если вы так сомневаетесь, ну так позвоните в офис и узнайте какие сроки по сдаче и ключам указаны в ДДУ. Посмотрим, какие сроки вам озвучат)


Я ничего не пытаюсь опровергать, я объясняю таким как вы, что комплекс будут сдавать в два этапа, сначала три башни ближние к реке, потом остальные две.
А общий срок указан в РнС

Понял?

Не совсем понятна тут агрессия некоторых товарищей. Вроде это форум, где люди задают подобного рода вопросы и кто желает, тот отвечает, для чего отвечать, если вы не хотите этого делать? Зачем нападать на людей? Я например тоже верю докам, и в доках стоит срок по ключам 2027 год. Выложите тогда скрин с другими датами, если обладаете такой инфой. 

Я ничего не пытаюсь опровергать, я объясняю таким как вы, что комплекс будут сдавать в два этапа, сначала три башни ближние к реке, потом остальные две.
А общий срок указан в РнС

Корпуса 1, 2 и 5 действительно будут сдаваться первыми и как раз таки срок 3 квартал 2026 года по сдаче и ключи до 30 апреля 2027 года, это срок для этих корпусов. Остальные корпуса будут сдаваться позже. 

Ни один здравомыслящий человек не станет в такой кризис замораживать свои деньги на столько лет. Никто не знает, что будет через пару лет, а тут ждать только ключей пять лет. Думаю этот ЖК будет неликвидным по многим причинам. 

Я не знаю, что вам там наговорил менеджер, но я больше верю не словам, а документам. В обновленной проектной декларации написано, что сдача объекта намечена на 3 квартал 2027 года, а ключи на 30.04.2028 года. То есть получается сроки уже сдвинули на год. 

635e7ed44862c_20221030183842.png

635e7ed9ec24a__20221030_184041.png

Вот и я не могу понять, это сроки уже перенесли, или это сроки второй очереди? Но про второй этап там не упоминается, получается, это сроки сдвинули по первой очереди? Если кто в теме, проясните ситуацию.

Кроме документов надо ещё своей голове иногда верить.
Ни один 45 этажный дом не строят 5,5 лет на такое строительство просто не дадут разрешение (в проекте на строительство здания указывается технологический срок строительства, нарушать который ни кому не рекомендуют)
Ещё раз говорю - 27 год это год окончания действия РнС на весь комплекс

Как это не дают разрешение? Здесь же дали. И это срок по всем корпусам. То есть ЖК будет сдаваться либо одновременно, либо же это сроки первых домов, а другие значит будут сдаваться еще позже. 

Я ничего не пытаюсь опровергать, я объясняю таким как вы, что комплекс будут сдавать в два этапа, сначала три башни ближние к реке, потом остальные две.
А общий срок указан в РнС

Понял?

Насколько я понял, сдача всего ЖК в 2026 году, а ключи уже в 2027. Никаких этапов тут нет, все будет строиться в одну очередь. И сроки в доках тому подтверждение. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов