Реновация в ЖК «Алтуфьевское 53»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Откуда у вас информация о переселении жителей именно в данный ЖК? Согласно утвержденной документации, которая легко находится в интернете, например в группе в ВК "Реновация", здания по программе реновации будут строиться отдельно. Ни один ресурс не ссылается на этот ЖК, везде указывается только адрес - Алтуфьево 51, 53. Перед тем, как пугать людей, разобрались бы лучше в вопросе. 

Прикрепленные изображения

  • реновация.PNG

Интересно, а как люди относятся к тому, что в этом ЖК будут дома по реновации. Вас не смущает, что рядом с коммерческими домами будут жить переселенцы? Только представьте, как вам тут придется выживать и с  чем столкнуться. Во что они превратят ваши дворы, лифты и подъезды.


А вы чем отличаетесь от людей, которых переселят по программе реновации ?
Объявления

А вы чем отличаетесь от людей, которых переселят по программе реновации ?

Люди боятся кошатниц, алкашей и маргинальных личностей, которые есть в старом фонде. И покупая новую квартиру, таких соседей никому бы не хотелось

Люди боятся кошатниц, алкашей и маргинальных личностей, которые есть в старом фонде. И покупая новую квартиру, таких соседей никому бы не хотелось

Бот, успокойся, эта тема закрыта, все переселенцы будут жить в других домах, других дворах и безобразничать в своих лифтах. Я понимаю, что ты на 15 форумах ПИКа одновременно сидишь и желчью фонтанируешь, но проверяй, что до тебя писали)
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Люди боятся кошатниц, алкашей и маргинальных личностей, которые есть в старом фонде. И покупая новую квартиру, таких соседей никому бы не хотелось

 

С вашими замашками вам бы лучше рассмотреть покупку отдельно стоящего здания в дремучем лесу чтобы ваш покой никто не беспокоил)
Такое ощущение что вами движет обычная людская зависть, что кто-то переедет в бесплатное новое жилье из старого фонда, а кому - то из далекой глубинки выплачивать кредит пол жизни )
Успокойтесь, волков бояться в лес не ходить, по мне лучше жить по соседству с кошатницей, чем с теткой-сплетницей, которая будет все время скандалить и в глазок смотреть и всем соседям ярлыки навешивать, так как своей жизни нет )

С вашими замашками вам бы лучше рассмотреть покупку отдельно стоящего здания в дремучем лесу чтобы ваш покой никто не беспокоил)
Такое ощущение что вами движет обычная людская зависть, что кто-то переедет в бесплатное новое жилье из старого фонда, а кому - то из далекой глубинки выплачивать кредит пол жизни )
Успокойтесь, волков бояться в лес не ходить, по мне лучше жить по соседству с кошатницей, чем с теткой-сплетницей, которая будет все время скандалить и в глазок смотреть и всем соседям ярлыки навешивать, так как своей жизни нет )

Ну зачем же сразу ударяться в такие крайности? Можно просто на просто,  выбрать ЖК, где не предусмотрена реновация. Таких новостроек пруд пруди, зачем самого себя загонять в какое то безнадёжье. 

Обратите внимание

Ну когда поживете рядом с переселенцами хотя бы пол годика, вот тогда все поймете. Объяснять тут бесполезно, нужно все испытать на личном опыте. Кстати наличие переселенцев на цене и спросе сказывается, без них можно подороже и легче продать свое жилье, нежели когда они по соседству. Думаю это о многом говорит.

Вы дамочка покупайте жилье поближе к красной площади, там районы покруче и жильцы посолиднее. Как раз по вашим меркам приличные люди....

Аффтар который против "переселенцев", ты в своем уме? В нашем доме например одни интеллигентные Москвичи живут, многие сделали евро-ремонт т.к. дома кирпичные и никто не думал что их будут сносить, бабушки живут, + приезжие которые снимают у тех же москвичей. То что мы не купили новую квартиру лишь потому, что по реновации дадут новую и подороже, вот и все. Не волнуйся, мы будем хорошими соседями :) 

Бот, успокойся, эта тема закрыта, все переселенцы будут жить в других домах, других дворах и безобразничать в своих лифтах. Я понимаю, что ты на 15 форумах ПИКа одновременно сидишь и желчью фонтанируешь, но проверяй, что до тебя писали)

Я правильно поняла, что дома по реновации будут стоять отдельно от коммерческих домов? Мне это в принципе не принципиально, просто хочется конкретики. 

Я правильно поняла, что дома по реновации будут стоять отдельно от коммерческих домов? Мне это в принципе не принципиально, просто хочется конкретики.

Да, вы правильно понимаете. Обратите внимание на картинку выше, там указано где застройка по реновации

Я правильно поняла, что дома по реновации будут стоять отдельно от коммерческих домов? Мне это в принципе не принципиально, просто хочется конкретики. 

Да, всё верно, застройщик сейчас не мешают коммерческие дома и дома для реновации. И ПИК сейчас тоже идёт по такому пути 

Все кто пишет, что переселенцы это нормально и жить будут в отдельном корпусе. Такое могут писать, только люди застройщика. Это ненормально и такое соседство не нужно покупателю. Одно дело соседи с определённым уровнем и доходоа и философией жизни, и другое люмпены и алкоголики. Такой один всем жизнь испортит.

Все кто пишет, что переселенцы это нормально и жить будут в отдельном корпусе. Такое могут писать, только люди застройщика. Это ненормально и такое соседство не нужно покупателю. Одно дело соседи с определённым уровнем и доходоа и философией жизни, и другое люмпены и алкоголики. Такой один всем жизнь испортит.

А чем отличаются люди, которые сейчас живут в хрущевках от тех, кто покупает в ПИКе? Они что не люди, что ли?????? А те кто покупает в новостройке не может быть наркоманом или алкашом? Очень странное у вас мнение.

А чем отличаются люди, которые сейчас живут в хрущевках от тех, кто покупает в ПИКе? Они что не люди, что ли?????? А те кто покупает в новостройке не может быть наркоманом или алкашом? Очень странное у вас мнение.

Алкашам и наркоманам не до покупки квартиры, поэтому глупо делать вид, что вы этого не понимаете. А еще не стоит забывать о кошатницах и собачницах, у которых в квартирах их по 50-70 штук. А такое соседство с учетом переселения, вполне реально. 

Алкашам и наркоманам не до покупки квартиры, поэтому глупо делать вид, что вы этого не понимаете. А еще не стоит забывать о кошатницах и собачницах, у которых в квартирах их по 50-70 штук. А такое соседство с учетом переселения, вполне реально.

Ну тогда надо жить в поле, так как повсюду стоят старые дома с кошатниками, собачниками и так далее. Глупость какая-то. А еще везде снимают квартиры всякие зарубежные гости. И, к тому же, ну и будет у кого-то 50 кошек в квартире, как это коснется живущих в соседнем ЖК?

Интересно, а как люди относятся к тому, что в этом ЖК будут дома по реновации. Вас не смущает, что рядом с коммерческими домами будут жить переселенцы? Только представьте, как вам тут придется выживать и с  чем столкнуться. Во что они превратят ваши дворы, лифты и подъезды.

,🖕

Ну тогда надо жить в поле, так как повсюду стоят старые дома с кошатниками, собачниками и так далее. Глупость какая-то. А еще везде снимают квартиры всякие зарубежные гости. И, к тому же, ну и будет у кого-то 50 кошек в квартире, как это коснется живущих в соседнем ЖК?

Да, мне вот тоже интересно, на счет 50 кошек стоит переживать людям, которые живут в этом доме. Так как они мешают как раз соседям

Интересно, а как люди относятся к тому, что в этом ЖК будут дома по реновации. Вас не смущает, что рядом с коммерческими домами будут жить переселенцы? Только представьте, как вам тут придется выживать и с  чем столкнуться. Во что они превратят ваши дворы, лифты и подъезды. 

сли вы боитесь "переселенцев", то вам никто не мешает купить квартиру в другом месте. 

Очень странный подход у вас. По одному признаку смешать людей, которые живут в старых домах с говном. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов