Ход строительства ЖК Цветочные поляны экопарк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Здесь можно обсуждать ход и динамику строительства в ЖК Цветочные поляны экопарк.

Добрый день! Здесь можно обсуждать ход и динамику строительства в ЖК Цветочные поляны экопарк.

На сайте ЖК фото-отчеты регулярно выкладываются. С этим у МИЦ проблем нет. Последний фото-отчет за 28.10

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221103-175227.png
Объявления

На сайте ЖК фото-отчеты регулярно выкладываются. С этим у МИЦ проблем нет. Последний фото-отчет за 28.10

Прикрепленные изображения: 1

Да, за ноябрь никто еще не выкладывал, к сожалению.

На сайте ЖК фото-отчеты регулярно выкладываются. С этим у МИЦ проблем нет. Последний фото-отчет за 28.10

Прикрепленные изображения: 1

Вы на каком этаже брали? Я что-то начал сомневаться. У меня 3й. Очень низко, виды будут так себе..

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вы на каком этаже брали? Я что-то начал сомневаться. У меня 3й. Очень низко, виды будут так себе..

У нас 9-й. Почему сомневаться начали? Низко и вида не будет хорошего? За то если лифт сломается, то пешком ходить можно.

Утепляют достаточно быстро.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221212-222120.png
Обратите внимание

Утепляют достаточно быстро.

Прикрепленные изображения: 1

А что там утеплять? Работа простая. Если люди на объекте есть, то это делается в течение 14-20 дней. Самое геморное это внутренняя отделка.

А что там утеплять? Работа простая. Если люди на объекте есть, то это делается в течение 14-20 дней. Самое геморное это внутренняя отделка.

Вот и посмотрим после праздников что успеют утеплить. Времени немного осталось.

Декабрьское видео строительства

  • НикАндреас это нравится

Декабрьское видео строительства

Бедные строители, в такой холод на высоте работать. Ветер сильный, снег. Но, они молодцы, стараются для нас! Герои!

на конец января всё уже в утеплителе. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-02-14_13-56-40.jpg
  • photo_2023-02-14_13-56-43.jpg

на конец января всё уже в утеплителе. 

Прикрепленные изображения: 2

А дата сдачи когда? Стадия готовности уже высокая 

Мартовское видео строительства

А дата сдачи когда? Стадия готовности уже высокая 

да долго еще, отдельные корпуса в 2024, последняя очередь 2026

кто в каком корпусе квартиру купил? чем руководствовались при выборе?

МИЦ сообщает:
На площадке ЖК «Цветочные Поляны Экопарк» приступили к строительству коммунальной инфраструктуры: ВЗУ (водозаборный узел) и котельной для обеспечения жилых корпусов водой и теплом.

Для ВЗУ уже разработан котлован, где разместится резервуар чистой воды, также ведется бурение скважин, работает тяжелая техника 🚛

На строительной площадке котельной разработан котлован под дымовую трубу, подрядчик приступил к забиванию свай для ее основания. Здание будет модульное, с набором необходимого оборудования. Это позволит оперативно осуществить его монтаж и пуско-наладочные работы, которые запланированы на летние месяцы 💨

Также рабочие завершают прокладку наружных инженерных сетей – канализации, пожарных водопроводов, в грунте ведется прокладка высоковольтной линии для постоянного электроснабжения 💡

МИЦ сообщает:
На площадке ЖК «Цветочные Поляны Экопарк» приступили к строительству коммунальной инфраструктуры: ВЗУ (водозаборный узел) и котельной для обеспечения жилых корпусов водой и теплом.

Для ВЗУ уже разработан котлован, где разместится резервуар чистой воды, также ведется бурение скважин, работает тяжелая техника 🚛

На строительной площадке котельной разработан котлован под дымовую трубу, подрядчик приступил к забиванию свай для ее основания. Здание будет модульное, с набором необходимого оборудования. Это позволит оперативно осуществить его монтаж и пуско-наладочные работы, которые запланированы на летние месяцы 💨

Также рабочие завершают прокладку наружных инженерных сетей – канализации, пожарных водопроводов, в грунте ведется прокладка высоковольтной линии для постоянного электроснабжения 💡

своя автономная котельная? а зачем интересно? общегородских коммуникаций не будет? или я что-то не понимаю

своя автономная котельная? а зачем интересно? общегородских коммуникаций не будет? или я что-то не понимаю


Все посёлки и новостройки Новой Москвы и Подмосковья отапливаются своими автономными котельными. Середневский лес, Марьино-град, 1-я очередь Цветочных полян и пр. Центральные коммуникации только электричество и газ для котельной.

Все посёлки и новостройки Новой Москвы и Подмосковья отапливаются своими автономными котельными. Середневский лес, Марьино-град, 1-я очередь Цветочных полян и пр. Центральные коммуникации только электричество и газ для котельной.

и это огромный плюс!

Хорошие новости от застройщика:

Корпус №3 в ЖК «Цветочные Поляны Экопарк» уже на финишной прямой! 

Входные группы готовы✅ Они получились светлыми, просторными, с приятным дизайном – все как мы любим😍

photo_2023-05-25_14-48-46 (2).jpg

photo_2023-05-25_14-48-46.jpg

photo_2023-05-25_14-48-47 (2).jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов