Ход строительства ЖК Цветочные поляны экопарк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Хорошие новости от застройщика:

Корпус №3 в ЖК «Цветочные Поляны Экопарк» уже на финишной прямой! 

Входные группы готовы✅ Они получились светлыми, просторными, с приятным дизайном – все как мы любим😍

attachicon.gifphoto_2023-05-25_14-48-46 (2).jpg

attachicon.gifphoto_2023-05-25_14-48-46.jpg

attachicon.gifphoto_2023-05-25_14-48-47 (2).jpg

круто)))) а я смотрю оф сайт застройщика, мало того, что там фотки последние от 28 апреля, так и строительство третьего корпуса еще далеко не на финале...
 

круто)))) а я смотрю оф сайт застройщика, мало того, что там фотки последние от 28 апреля, так и строительство третьего корпуса еще далеко не на финале...

Подскажите какое ближайшее метро будет, и сколько по времени добираться до него на обшественном транспорте. И будут ли поликлиники больницы садики?
Объявления

Подскажите какое ближайшее метро будет, и сколько по времени добираться до него на обшественном транспорте. И будут ли поликлиники больницы садики?

детский сад на 250 мест, школа на 1100 мест. Поликлинику не обещали.
Ближайшее метро филатов луг, застрой пишет, что 15 минут до него на транспорте, но на деле больше, естественно. Осенью откроют метро Внуково

Группа компаний МИЦ сдаст корпус №4-5 в ЖК «Цветочные Поляны Экопарк» раньше более чем на год. Соответствующие изменения внесены в проектную декларацию. Дом будет сдан в 4 квартале 2024 года (вместо 1 квартала 2026), передача ключей – до 30 июня 2025 года.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Группа компаний МИЦ сдаст корпус №4-5 в ЖК «Цветочные Поляны Экопарк» раньше более чем на год. Соответствующие изменения внесены в проектную декларацию. Дом будет сдан в 4 квартале 2024 года (вместо 1 квартала 2026), передача ключей – до 30 июня 2025 года.

да продажи, видать, совсем не идут. Решили вкинуть эту новость для стимуляции

да продажи, видать, совсем не идут. Решили вкинуть эту новость для стимуляции


Продажи идут нормально, я посмотрел декларации. К чему им что-то стимулировать, если все отойдет Самолету.
Обратите внимание

да продажи, видать, совсем не идут. Решили вкинуть эту новость для стимуляции

ну давайте я вам тут выложу всю инфу, которая выложена в общий доступ
К.1- На корпусе ведутся работы по устройству кровли, выполняются работы по устройству фасада, ведутся работы по холдному остеклению и монтажу витражей 1 эт. Выполняются работы по внутренним инженерным системам. Ведутся работы по отделке МОП и квартир.
К.2-На корпусе завершены работы по устройству кровли, выполняются работы по устройству фасада, ведутся работы по холодному остеклению и монтажу витражей 1 эт. Выполняются работы по внутренним инженерным системам, выполняются ПНР. Ведутся работы по отделке
К.3- На корпусе завершены работы по устройству кровли, выполняются работы по устройству фасада, ведутся работы по холодному остеклению и монтажу витражей 1 эт. Выполняются работы по внутренним инженерным системам, выполняются ПНР.
К.4- На корпусе выполняются работы по устройству кровли, выполняются работы по устройству фасада, ведутся работы по холодному остеклению и монтажу витражей 1 эт. Выполняются работы по внутренним инженерным системам, выполняются ПНР.
К.5- На корпусе выполняются работы по устройству кровли, выполняются работы по устройству фасада, ведутся работы по холодному остеклению и монтажу витражей 1 эт. Выполняются работы по внутренним инженерным системам, выполняются ПНР.
К.6- На корпусе завершены работы по устройству кровли, выполняются работы по устройству фасада, ведутся работы по холодному остеклению и монтажу витражей 1 эт. Выполняются работы по внутренним инженерным системам, выполняются ПНР.

плюс в предыдущее сообщение не поместились фотки

Прикрепленные изображения

  • 1b89f96c9c8395e6b14af91bd597177c.jpg
  • 7ccf1360b16673a2d2d6d1859ae6c988.jpg
  • 9644f3df6f0bc1a3825b65774ca4b85d.jpg
  • 7541414750525c65964043d177504f10.jpg
  • bbde96b5fd9dfd039bf9a3c55cee6d37.jpg
  • e8f864d95f7f62a93328ff6c832400a5.jpg

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, менеджеры всем обещают сдачу через полгода, несмотря на то, что в документах стоит 2025 год? верить ли этому?

Прикрепленные изображения

  • 6ekgk5pnvz3otcpp7mlfk9rb21ziu2w3.jpg
  • 9djl6p6g04wae2qq3uq4whf9vgku2ek7.jpg
  • cqyaiqjcl13925g5rxf2p4edhd42ofx9.jpg
  • gy8c8y292gh1eoh97qw6p1s7kkzyd89e.jpg
  • j8vl1k8r9xynv02d7yuhbreu8yia3vx8.jpg
  • nsei8z92s3a1ox5lis5keql6i9x9uy5o.jpg

я ж просто не зря фотки добавил сюда, не верится мне особо, да и не славится миц-самолет такими делами щедрыми

я ж просто не зря фотки добавил сюда, не верится мне особо, да и не славится миц-самолет такими делами щедрыми

да ну миц тут уже не при чем, а самолет никогда не сдавал раньше времени, хотя вот сейчас смотрю отчеты, отчеты красивые, конечно

да ну миц тут уже не при чем, а самолет никогда не сдавал раньше времени, хотя вот сейчас смотрю отчеты, отчеты красивые, конечно

отчеты красивые, готовность высокая, расстраивает пара нюансов, но с другой стороны, что уж...

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg
  • 5.jpg
  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg

отчеты красивые, готовность высокая, расстраивает пара нюансов, но с другой стороны, что уж...

Прикрепленные изображения: 6

что расстраивает? 

что расстраивает? 

я просмотрел фотки, площадки детские очень слабые, не поставили ничего из того, что обещал миц. Даже элементарных качелей нет, пни какие-то, сетки... про городки вообще молу, то роскошь наверное. Сплошное расстройство, и никак от них не добиться обещанного, потому что площадки эти уже на совести самолета

Прикрепленные изображения

  • и.jpg
  • ми.jpg
  • пг.jpg

я просмотрел фотки, площадки детские очень слабые, не поставили ничего из того, что обещал миц. Даже элементарных качелей нет, пни какие-то, сетки... про городки вообще молу, то роскошь наверное. Сплошное расстройство, и никак от них не добиться обещанного, потому что площадки эти уже на совести самолета

а если уж совсем сильно присмотреть к фотоотчету на сайте, то можно увидеть что пропал корпус 6! кто нает можно ли требовать отчет по нему? он же существует как бы

а если уж совсем сильно присмотреть к фотоотчету на сайте, то можно увидеть что пропал корпус 6! кто нает можно ли требовать отчет по нему? он же существует как бы

Лерочка, никто вам не мешает позвонить манагерам и поинтересоваться а еще хорошее дело- просто сьездить и посмотреть из-за забора, че нет-то

и это огромный плюс!


Когда будет сдача квартир корпус 2

Когда будет сдача квартир корпус 2

так разрешение на ввод не получено же еще. Или вы имеете в виду что его раньше сдадут? нет, сдавать все вместе будут, не по корпусам... а так все по ДДУ

так разрешение на ввод не получено же еще. Или вы имеете в виду что его раньше сдадут? нет, сдавать все вместе будут, не по корпусам... а так все по ДДУ

да, это факт второй корпус еще с февраля стоит опечатанный из-за его полной готовности. Ждем когда остальные догонят его

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов