Проблема - точечность застройки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что за мутное здание посреди площадки? Будут её сносить?

Молчу про другие соседние дома.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Что за мутное здание посреди площадки? Будут её сносить?
Молчу про другие соседние дома.Прикрепленные изображения: 2

Вроде МинОбороны принадлежит это "мутное здание".
Объявления

Вроде МинОбороны принадлежит это "мутное здание".

Но, где на рендерах данное здание, а?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Но, где на рендерах данное здание, а?Прикрепленные изображения: 1


На данный момент это здание остается внутри ЖК!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На данный момент это здание остается внутри ЖК!

На данный момент идет обман потенциальных покупателей.

На данный момент идет обман потенциальных покупателей.

А в чем именно вас обманули? если вы конечно потенциальный покупатель..

Обратите внимание

На данный момент идет обман потенциальных покупателей.

Про обман не знаю. Нам сказали про это здание (т.к. мы задали вопрос по этому строению), и объяснили причины почему оно остаётся пока в проекте данного ЖК.

Про обман не знаю. Нам сказали про это здание (т.к. мы задали вопрос по этому строению), и объяснили причины почему оно остаётся пока в проекте данного ЖК.

Потому что почему?

Неадекватная плотность застройки без должной инфраструктуры не смущает? 

Потому что почему?

Неадекватная плотность застройки без должной инфраструктуры не смущает? 

Я тоже вижу, что места катастрофически мало, для внутри-дворового пространства, но здесь каждый решает сам - брать кв или нет. И я так понимаю, что это здание будет потом функционировать, а не просто стоять облицованное в стиль ЖК.

Я тоже вижу, что места катастрофически мало, для внутри-дворового пространства, но здесь каждый решает сам - брать кв или нет. И я так понимаю, что это здание будет потом функционировать, а не просто стоять облицованное в стиль ЖК.

Вы правы, кого смущает плотность застройки тот элементарно может не брать тут квартиру. Тут особо смысла разговаривать нету. Нам понравилась и локация и сам проект и про плотность и здание мы тоже в курсе.

Вы правы, кого смущает плотность застройки тот элементарно может не брать тут квартиру. Тут особо смысла разговаривать нету. Нам понравилась и локация и сам проект и про плотность и здание мы тоже в курсе.

А когда у менеджеров появились средства на покупку подобного жилья?

Потому что почему?

Неадекватная плотность застройки без должной инфраструктуры не смущает? 

 

Тут кому как.... да и вообще плотностью застройки сейчас мало кого удивишь. За простором едут за город.

 

Тут кому как.... да и вообще плотностью застройки сейчас мало кого удивишь. За простором едут за город.

 

Простор простором, но головой об голову биться не хочется с соседом из соседнего здания когда решишь выглянуть в окно.

Простор простором, но головой об голову биться не хочется с соседом из соседнего здания когда решишь выглянуть в окно.

Так берите окна которые будут выходить на сторону дороги =)

Так берите окна которые будут выходить на сторону дороги =)

Ох, вдыхать пыль из под колес с чашечкой кофИ по утрам, самый кайф, тоже любите?

Простор простором, но головой об голову биться не хочется с соседом из соседнего здания когда решишь выглянуть в окно.

 

Не утрируйте, друг друга в окна видно будет, но прям головами биться... эт прям сказки

Не утрируйте, друг друга в окна видно будет, но прям головами биться... эт прям сказки

А вот по вашему мнению какое тут будет расстояние между домами?

А вот по вашему мнению какое тут будет расстояние между домами?

Обычная точечная застройка. 

Обычная точечная застройка. 

Видимо для всех это уже норма, скоро будут говорить: "да обычное убийство, ну убили и убили".

Один строит дома на одном рукопожатии, другой в 120м от ТЭЦ....

Видимо для всех это уже норма, скоро будут говорить: "да обычное убийство, ну убили и убили".

Один строит дома на одном рукопожатии, другой в 120м от ТЭЦ....

Вы прям из крайности в крайность бросаетесь. Если вам не нравиться такая застройка то что вы тут делаете?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов