ЖК Level Академическая обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Комплекс планируется классный, архитектура очень красивая, и район с развитой инфраструктурой, ещё академический парк рядом 

Да, именно поэтому тут такой прайс. не понятно, почему многие не понимают этого. И жалуются на прайс, если хочется дешевле, есть куча вариантов 

Да, именно поэтому тут такой прайс. не понятно, почему многие не понимают этого. И жалуются на прайс, если хочется дешевле, есть куча вариантов 

Всё верно, каждый выбирает  жильё под свой кошелёк, если один вариант слишком дорогой, просто смотришь дорогой. Не вижу смысла просто так жаловаться! 

Объявления

Всё верно, каждый выбирает  жильё под свой кошелёк, если один вариант слишком дорогой, просто смотришь дорогой. Не вижу смысла просто так жаловаться! 

Ну, народ у нас любит просто поныть, пожаловаться. И обесценить всё во круг...

Не знаю, может менталитет виноват в этом, может ещё что-то! 

Ну, народ у нас любит просто поныть, пожаловаться. И обесценить всё во круг...

Не знаю, может менталитет виноват в этом, может ещё что-то! 

Я думаю, что тут больше виновата зависть, что человек не может себе этого позволить, и ему нужно обесценить это. Вот и всё, это многое говорит о воспитании! 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я думаю, что тут больше виновата зависть, что человек не может себе этого позволить, и ему нужно обесценить это. Вот и всё, это многое говорит о воспитании! 

Большинство таких сообщений исходит в основном от троллей, которые вообще никакого отношения к этому комплексу, а пишут свои недовольные сообщения за денюжку! 

Большинство таких сообщений исходит в основном от троллей, которые вообще никакого отношения к этому комплексу, а пишут свои недовольные сообщения за денюжку! 

Ну, есть тролли, которые пишут хорошие сообщения за денюшку. А вообще, это форум и каждое мнение имеет на право существования

Обратите внимание

Ну, есть тролли, которые пишут хорошие сообщения за денюшку. А вообще, это форум и каждое мнение имеет на право существования

Понятно, что любое мнение имеет на право существования, но очень странно, когда люди на полном серьёзе обсуждают качество в проекте, который не сдали)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов