Экология в ЖК Ривер Парк Кутузовский

Просто задам вопрос ради интереса, надеюсь меня не закидают тухлыми помидорами) Скажите, вот я уже ни в одном месте читал, что на месте стройки есть запах от водоканала, который будет находиться слишком близко к домам. Это соответствует действительности? 

Просто задам вопрос ради интереса, надеюсь меня не закидают тухлыми помидорами) Скажите, вот я уже ни в одном месте читал, что на месте стройки есть запах от водоканала, который будет находиться слишком близко к домам. Это соответствует действительности? 

Да воздух там очень тяжелый, так как от водоканала воняет канализацией, гулять во дворе будет то еще удовольствие, да и проветривать квартиры не получится, вся вонь пойдет в квартиру. 

Объявления
Нет тут экологии, стоки тяжелого воздуха текут с Кутузовского в низину реки.
Посмотрите топографическую карту Мск, все понятно станет. Перепад высот с Дорогомилово 70 метров, плюс еще высота грязного слоя 50 итого 120 метров слой грязи, а если еще и штиль то плюс еще 50 метров.
Те кого интересует экология выбирают жилье на возвышенности

Нет тут экологии, стоки тяжелого воздуха текут с Кутузовского в низину реки.
Посмотрите топографическую карту Мск, все понятно станет. Перепад высот с Дорогомилово 70 метров, плюс еще высота грязного слоя 50 итого 120 метров слой грязи, а если еще и штиль то плюс еще 50 метров.
Те кого интересует экология выбирают жилье на возвышенности

Открою вам секрет, что экологии сейчас нигде нет. Так что вообще не вижу смысла это обсуждать. Хотите жить в экологичном месте, то нужно выбирать жилье не на возвышенности, а вообще переезжать куда нибудь в Финляндию или в Швейцарию. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Открою вам секрет, что экологии сейчас нигде нет. Так что вообще не вижу смысла это обсуждать. Хотите жить в экологичном месте, то нужно выбирать жилье не на возвышенности, а вообще переезжать куда нибудь в Финляндию или в Швейцарию.


Открою Вам секрет: - Вы понятия не имеете о городской экологии, поэтому лучше помолчать, чем глупо выглядеть

А что не так тут с экологией? Свалок рядом нет, очистных тоже нет, ЛЭП нет, вредных производств тоже. Так что тут как минимум более менее экологичная обстановка. Бывает в разы хуже.

Обратите внимание

А что не так тут с экологией? Свалок рядом нет, очистных тоже нет, ЛЭП нет, вредных производств тоже. Так что тут как минимум более менее экологичная обстановка. Бывает в разы хуже.

Плюс ко всему тут будет прибрежный парк с рощами, во дворе будет свой хвойный лес, пруд и водопад. Думаю все это, как ничто лучше, скажется на экологии. 

Плюс ко всему тут будет прибрежный парк с рощами, во дворе будет свой хвойный лес, пруд и водопад. Думаю все это, как ничто лучше, скажется на экологии. 

Кстати да, это очень привлекательно звучит. Если и правда все сделают, как обещают, то будет вообще шикарно. Не каждый ЖК может похвастаться своим водопадом.

Плюс ко всему тут будет прибрежный парк с рощами, во дворе будет свой хвойный лес, пруд и водопад. Думаю все это, как ничто лучше, скажется на экологии. 

А вы верите всему, что вам говорят? Пруд, водопад, ой ну я не могу. Что за бред вы несете. Еще скажите что здесь сделают искусственный фонтан. Ну бред же. Это всего лишь реклама, чтобы привлечь покупателей.

А вы верите всему, что вам говорят? Пруд, водопад, ой ну я не могу. Что за бред вы несете. Еще скажите что здесь сделают искусственный фонтан. Ну бред же. Это всего лишь реклама, чтобы привлечь покупателей.

Вам никто не говорил, что зависть, это очень плохое качество! О водопадах, фонтанах и другом будем говорить, когда комплекс сдадут, не нужно играть в гадалку 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов