Ипотека

Всем привет. Присматриваюсь к этой новостройке. Если есть ипотека, то буду брать. Народ подскажите какие банки дают ипотеку под этот комплекс, и кто к какому банку обращался? Как все прошло? Поделитесь своими впечатлениями.

Всем привет. Присматриваюсь к этой новостройке. Если есть ипотека, то буду брать. Народ подскажите какие банки дают ипотеку под этот комплекс, и кто к какому банку обращался? Как все прошло? Поделитесь своими впечатлениями.

Привет. Я уже купил здесь квартиру, обращался в Сбер, на мой взгляд это один из самых надёжных банков. Помимо Сбербанка, ипотеку так же дают СМП Банк, КБ "МИА"  и Банк "Рублев". Но про эти банки я ничего не знаю. Всё прошло гладко, теперь вот жду когда закончат строительство.

Объявления

 

Привет. Я уже купил здесь квартиру, обращался в Сбер, на мой взгляд это один из самых надёжных банков. Помимо Сбербанка, ипотеку так же дают СМП Банк, КБ "МИА"  и Банк "Рублев". Но про эти банки я ничего не знаю. Всё прошло гладко, теперь вот жду когда закончат строительство.

 

 А ещё, кому интересно, здесь есть материнский капитал. Думаю многих это заинтересует.

Насколько я знаю в данное время идет акция 5% на квартиры по военной ипотеке. Кто нибудь может подсказать какой срок действия этой акции, т.е. до какого числа она будет действовать?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Эта акция будет действовать до 30 апреля 2015г, вроде слышала, что её собираются продлевать, но это пока не точная информация, говорят в последних числах апреля это будет уже точно известно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов