Плюсы и минусы в ЖК «Михалковский»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Есть мнение разное согласен, но тут посыл сплошного негатива, который ничем не подкреплен, человеком который даже отношения к ЖК никакого не имеет и не хочет иметь. 

Да и пусть пишут, я как и большинство пользователей, фильтруют и проверяют формацию, которую читают на форумах. Если они пишут откровенную хрень, в это всё равно никто не поверит

Да и пусть пишут, я как и большинство пользователей, фильтруют и проверяют формацию, которую читают на форумах. Если они пишут откровенную хрень, в это всё равно никто не поверит

К сожалению они только ее и пишут)) Так что да тут надо много инфы фильтровать. 

Объявления

Да и пусть пишут, я как и большинство пользователей, фильтруют и проверяют формацию, которую читают на форумах. Если они пишут откровенную хрень, в это всё равно никто не поверит

Соглашусь, покупка квартиры это не в супермаркет за картошкой сходить. Люди к этому подходят ответственно, проверяют всё, и в откровенную чушь мало кто поверит

Соглашусь, покупка квартиры это не в супермаркет за картошкой сходить. Люди к этому подходят ответственно, проверяют всё, и в откровенную чушь мало кто поверит

Все верно говорите, только так и нужно действовать. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Соглашусь, покупка квартиры это не в супермаркет за картошкой сходить. Люди к этому подходят ответственно, проверяют всё, и в откровенную чушь мало кто поверит

Это всё верно, но информация на форуме для малознающих людей может тоже сформировать мнение о комплексе

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов