Отзывы о ЖК Цветочные поляны экопарк

Делимся отзывами о ЖК тут. Кто уже взял, какие у вас впечатления и ожидания от проекта?

По-моему дороговато для такого местоположения и такого проекта...

Объявления

По-моему дороговато для такого местоположения и такого проекта...

Я не считаю что дороговато. Сейчас скидки 20% дают. Шара!

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221116-180219.png

Я не погружался сильно, но возникает вопрос. Чем принципиально отличаются проекты Цветочные поляны сити и Цветочные поляны экопарк? 

Кто сравнивал?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я не погружался сильно, но возникает вопрос. Чем принципиально отличаются проекты Цветочные поляны сити и Цветочные поляны экопарк? 

Кто сравнивал?

Вроде это как один комплекс, просто разделён на очереди) Особых различий нет

Про Экопарк ничего не скажу, но знакомые брали в Экопарк сити, вроде довольны. Строительство идет, сервис менеджеров хороший.

Обратите внимание

Смущает, что у застройщика 70 процентов просрочки по срокам. Это очень высокий показатель

неплохой жк, как для эконома. Хорошее расположение, вот присматриваюсь. Зашла на сайт, там скидки. Мне как раз на однушку хватит. У них там минимальные ипотечные ставки пока что

неплохой жк, как для эконома. Хорошее расположение, вот присматриваюсь. Зашла на сайт, там скидки. Мне как раз на однушку хватит. У них там минимальные ипотечные ставки пока что

Минимальная ставка 3 процента, какие там условия, не знаете?

Минимальная ставка 3 процента, какие там условия, не знаете?

стандартные, субсидированная ипотека, 3% ставка, 15% взнос. Мне не одобрили, кстати(

Наткнулся на проект случайно и моя копилочка убогих названий жк пополнилась) 

Наткнулся на проект случайно и моя копилочка убогих названий жк пополнилась) 

Почему вы судите проект по его названию? И почему оно убогие?? Странный отзыв, вроде бы, от приличного человека. 

Почему вы судите проект по его названию? И почему оно убогие?? Странный отзыв, вроде бы, от приличного человека. 

О, здесь не ответил. Я проект еще не судил даже. А только высказался про название. Оно реально глупое... Лучше бы было даже просто ЖК Цветочный. Ясно и понятно. Ну даже на крайний случай ЖК Цветочные полня. Нафига это слово экопарк... С маркейтингом проблемы? 

Я не погружался сильно, но возникает вопрос. Чем принципиально отличаются проекты Цветочные поляны сити и Цветочные поляны экопарк? 
Кто сравнивал?


В Сити более малоэтажные застройки. В Экопарке многоэтажки 14-16 этажей.

В Сити более малоэтажные застройки. В Экопарке многоэтажки 14-16 этажей.

По моему большой разницы нет. В сити 6-21 этажей, а в экопарке 14-16. В среднем тоже самое выходит. Отличаются лишь количеством корпусов. В сити же их 9 или больше? 

По моему большой разницы нет. В сити 6-21 этажей, а в экопарке 14-16. В среднем тоже самое выходит. Отличаются лишь количеством корпусов. В сити же их 9 или больше? 

Обозначено как 9 в активной стройке. А так действительно по этажности большой разницы нет. 

Обозначено как 9 в активной стройке. А так действительно по этажности большой разницы нет. 

Вы все-таки смотрите за проектом?)) Вам же здесь название даже не нравится, а все равно сидите

Вы все-таки смотрите за проектом?)) Вам же здесь название даже не нравится, а все равно сидите

Уже давно не рассматриваю и поэтому исчез. Проект не зацепил и деньги отложил на более серьезный и премиальный. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов