Отделка квартир

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого то есть опыт покупки квартиры   с отделкой от а101?

Насколько совпадает с рендерами?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

У кого то есть опыт покупки квартиры   с отделкой от а101?

Насколько совпадает с рендерами?

Прикрепленные изображения: 1

Отделка в Скандинавии например полностью совпадала с рендерами на сайте.

Какая тут будет можете на сайте глянуть: https://a101.ru/proj...artaly/#comfort

Объявления
Здесь отделка, конечно, страдает - раньше во всех проектах она была достаточно стильная. Здесь - в холодные цвета отделки зачем-то добавляют тёплый цвета дерева пол. Зачем????!!!!!! На мой вопрос - можно ли поменять на этапе отделки цвет пола по согласованию с заказчиком, мне ответили что нет((((((. Очень очень жалею что выбрала вариант с отделкой (на момент заключения сделки дизайн ещё не был готов) он здесь не оправдал моих ожиданий.

Здесь отделка, конечно, страдает - раньше во всех проектах она была достаточно стильная. Здесь - в холодные цвета отделки зачем-то добавляют тёплый цвета дерева пол. Зачем????!!!!!! На мой вопрос - можно ли поменять на этапе отделки цвет пола по согласованию с заказчиком, мне ответили что нет((((((. Очень очень жалею что выбрала вариант с отделкой (на момент заключения сделки дизайн ещё не был готов) он здесь не оправдал моих ожиданий.

Ну ребят, всю отделку вы видели ну или по крайней мере могли увидеть на сайте и буклетах, в слепую никого не заставляли подписывать договор.

А отделку ни у одного застроя нельзя менять.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Ну ребят, всю отделку вы видели ну или по крайней мере могли увидеть на сайте и буклетах, в слепую никого не заставляли подписывать договор.
А отделку ни у одного застроя нельзя менять.

. Ну я же написала - не видела я на этапе подписания договора отделку. Вслепую подписывала, ориентируясь на сравнительную отделку по прошлым проектам, которая меня везде на 100% устраивала. Даже предположить не могла что здесь дизайнер так лажанет((((

. Ну я же написала - не видела я на этапе подписания договора отделку. Вслепую подписывала, ориентируясь на сравнительную отделку по прошлым проектам, которая меня везде на 100% устраивала. Даже предположить не могла что здесь дизайнер так лажанет((((


Тут не дизайнер лажанул, а ты сама лажанула. Не нужно виновных искать своей оплошности
Обратите внимание

Тут не дизайнер лажанул, а ты сама лажанула. Не нужно виновных искать своей оплошности


Я не ищу никого виновных. Я лишь констатирую факты - в этом проекте дизайнерская отделка явно страдает, по сравнению с прошлыми проектами. А на брудершафт мы не пили, что бы мне тыкать. Умник.

Я не ищу никого виновных. Я лишь констатирую факты - в этом проекте дизайнерская отделка явно страдает, по сравнению с прошлыми проектами. А на брудершафт мы не пили, что бы мне тыкать. Умник.


В таком случае предлагаю выпить по стакашке ананасового смузи😉

В таком случае предлагаю выпить по стакашке ананасового смузи😉


Дорого мне, боюсь, обойдётся наш променад ввиду моей территориальной отдаленности 😉

Дорого мне, боюсь, обойдётся наш променад ввиду моей территориальной отдаленности 😉


Моё дело предложить) если надумаете, я на связи) все расходы готов взять на себя🙂 

 

 

. Ну я же написала - не видела я на этапе подписания договора отделку. Вслепую подписывала, ориентируясь на сравнительную отделку по прошлым проектам, которая меня везде на 100% устраивала. Даже предположить не могла что здесь дизайнер так лажанет((((

Данный проект удешевили в два раза если сравнивать с Испанскими кварталами например. Ну куда деваться, время такое сейчас, иначе брать не будут в такой локации.

Данный проект удешевили в два раза если сравнивать с Испанскими кварталами например. Ну куда деваться, время такое сейчас, иначе брать не будут в такой локации.


Откуда информация про удешевление аж в 2 раза? Наоборот это один из наиболее дорогих проектов среди всех застроек а101 после прокшино.

Откуда информация про удешевление аж в 2 раза? Наоборот это один из наиболее дорогих проектов среди всех застроек а101 после прокшино.

Откуда информация о том что он самый дорогой?
Посмотрите на цены на квартиры в прокшино том же самом.

Откуда информация о том что он самый дорогой?
Посмотрите на цены на квартиры в прокшино том же самом.

Внимательнее читайте мой пост

У кого то есть опыт покупки квартиры   с отделкой от а101?

Насколько совпадает с рендерами?

Прикрепленные изображения: 1

Я бы не советовал бы брать с отделкой от застройщика, качество так себе, при чем у всех

Я бы не советовал бы брать с отделкой от застройщика, качество так себе, при чем у всех

Те кто заселяются из арендованной квартиры нет выбора, для них и продают квартиры сразу с ремонтом, отделкой. 

Те кто заселяются из арендованной квартиры нет выбора, для них и продают квартиры сразу с ремонтом, отделкой.

Выбор есть всегда

Выбор есть всегда

😀а вы у нас философ?

Я и говорю им нужно выбирать отделку)

Откуда информация про удешевление аж в 2 раза? Наоборот это один из наиболее дорогих проектов среди всех застроек а101 после прокшино.

Чем он дорог?

Тут такие же панельные дома как и везде.

Чем он дорог?
Тут такие же панельные дома как и везде.

 

Ты знаешь что такое панельные дома и как они строятся? Видимо нет. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов