Отделка квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

White box бывает только один. Переведите дословно и все понятно будет. Все остальное уже отделка дизайнерская, а не White box.

По простому это белая коробка, т.е. самый дешёвый вариант, который также широко использует ПИК.

По простому это белая коробка, т.е. самый дешёвый вариант, который также широко использует ПИК.


Зачем мне отвечать? Я прекрасно разбираюсь во всех тонкостях ремонта
Объявления

По простому это белая коробка, т.е. самый дешёвый вариант, который также широко использует ПИК.

White box или белая коробка - это по сути не отделка, это предчистовая отделка. То есть обои, плитку, ламинат и т.д. нужно будет делать самим

White box или белая коробка - это по сути не отделка, это предчистовая отделка. То есть обои, плитку, ламинат и т.д. нужно будет делать самим

Совершенно верно, это предчистовая отделка.🤝

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

White box или белая коробка - это по сути не отделка, это предчистовая отделка. То есть обои, плитку, ламинат и т.д. нужно будет делать самим

Как по мне это самый оптимыльный вариант отделки 

Как по мне это самый оптимыльный вариант отделки 

У кого-то нет времени и желания даже возиться с остальным. Но здесь есть все вариации на выбор - это похвально. 

Обратите внимание

У кого-то нет времени и желания даже возиться с остальным. Но здесь есть все вариации на выбор - это похвально. 

Верно, каждый может выбрать тот вариант отделки, который подходит именно ему🤝

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов