Продажи, условия покупки в ЖК Level Бауманская

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Почему сразу негатив???это-реальность!!Такие цены задрали,кто брать будет????Надо потихоньку снижать и смотреть на реакцию!!!Как в продуктовых…

За август продано 7 лотов, а всего 23% продано.

А до сдачи еще 2 года)

За август продано 7 лотов, а всего 23% продано.
А до сдачи еще 2 года)

в момент сдачи 25% останутся не проданы,как на Мира « три колор»:дом сдан в 2016 г и ещё 90 квартир не продано!!
Объявления

в момент сдачи 25% останутся не проданы,как на Мира « три колор»:дом сдан в 2016 г и ещё 90 квартир не продано!!

А ничего, что такой план у застройщика?

Потому что если надо было бы быстро, то скинули цены и продали, проект окупился еще до сдачи.

А ничего, что такой план у застройщика?
Потому что если надо было бы быстро, то скинули цены и продали, проект окупился еще до сдачи.

у них план один:собрать с вас деньги и ….разбежаться!!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

у них план один:собрать с вас деньги и ….разбежаться!!

 

эскроу счета ввели аж с 2019 года

эскроу счета ввели аж с 2019 года

А что с 2019 года застройщики перестали срывать сроки сдачи и долгостроев не прибавилось?

Обратите внимание

А что с 2019 года застройщики перестали срывать сроки сдачи и долгостроев не прибавилось?

Пишу в третий раз: если долгострой будет, можно забрать деньги!!!!!!!
Вы тему читали вообще? Зачем по пять раз одно и то же мусолить?
Про инфляцию не пишите даже, это все равно лучше чем как раньше, когда дольщики теряли все.

Пишу в третий раз: если долгострой будет, можно забрать деньги!!!!!!!
Вы тему читали вообще? Зачем по пять раз одно и то же мусолить?
Про инфляцию не пишите даже, это все равно лучше чем как раньше, когда дольщики теряли все.

Севены и ПИК, а также некоторые застрои хитрят, не по эскроу продают, сами у себя выкупают и продают как переступка.

Севены и ПИК, а также некоторые застрои хитрят, не по эскроу продают, сами у себя выкупают и продают как переступка.

 

и что? тема про левел бауманская

и что? тема про левел бауманская

И что?

Тема про продажи, расскажите, что тут с темпами продаж?

Севены и ПИК, а также некоторые застрои хитрят, не по эскроу продают, сами у себя выкупают и продают как переступка.


ПИК продаёт не по эскроу?

Севены и ПИК, а также некоторые застрои хитрят, не по эскроу продают, сами у себя выкупают и продают как переступка.


Ставить в один ряд ПИК и Севенов,-это все равно что сравнивать бомжа и референта из министерства финансов..

Ставить в один ряд ПИК и Севенов,-это все равно что сравнивать бомжа и референта из министерства финансов..

Ну тут только если по финансовой стороне сравнивать, а среди бомжей есть также хорошие люди.

Главное чтобы ровно месяц прошел, а там уже какое число выпадает зависит от даты публикации первой ПД)

Новые ПД выходили? Я что-то отыскать в документации не могу... 

Ну тут только если по финансовой стороне сравнивать, а среди бомжей есть также хорошие люди.


С Севен Санс свяжешься как раз и станешь бомжом ,и будешь всем ходить рассказывать какой ты хороший…

Новые ПД выходили? Я что-то отыскать в документации не могу... 

31% же распродан.

https://xn--80az8a.x...ек/объект/50740

31% же распродан.
https://xn--80az8a.x...ек/объект/50740

здорово!!!еще немного осталось!!лет на 20 как в три колор…

Подскажите стоит ли сейчас брать или будут всё таки новогодние скидки, акции? 

Подскажите стоит ли сейчас брать или будут всё таки новогодние скидки, акции? 

 

Цены подняли, но скидки тоже подняли. Так что по итогу цены на интересовавшие меня лоты сейчас ровно такие же как в сентябре, когда мы брали квартиру. 

Цены подняли, но скидки тоже подняли. Так что по итогу цены на интересовавшие меня лоты сейчас ровно такие же как в сентябре, когда мы брали квартиру. 

Ну так это и плохо, ведь потому что цены не растут уже продолжительное время. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов