Планировки корпусов B и C

Выложили планировки, ну если честно, то ничего особенно и да кстати отделки не будет.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg

Выложили планировки, ну если честно, то ничего особенно и да кстати отделки не будет.

Прикрепленные изображения: 2

Ну, планировки неплохие, и в основном в бизнес классе нету отделки, так что не удивили! 

Объявления

Выложили планировки, ну если честно, то ничего особенно и да кстати отделки не будет.

Прикрепленные изображения: 2

А чего вы ожидали? Можно узнать?)))  Планировки удобные и продуманные 

У меня вопрос по черновой отделке, вижу будут конвекторы, но они торчат, нужно сравнивать стяжкой пола будет?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну, планировки неплохие, и в основном в бизнес классе нету отделки, так что не удивили! 

 Действительно редко отделку в бизнес классе можно встретить, а если найти такой ЖК, то цена у него явно будет кусаться)

 Действительно редко отделку в бизнес классе можно встретить, а если найти такой ЖК, то цена у него явно будет кусаться)

Что простите?))))

Отделка есть даже в ультрапремиальном жилье в ЦАО где цены под 2кк за квадрат)

А бизнес (комфорт+) с дешевым ремонтов найти не проблема.

Обратите внимание

Что простите?))))

Отделка есть даже в ультрапремиальном жилье в ЦАО где цены под 2кк за квадрат)

А бизнес (комфорт+) с дешевым ремонтов найти не проблема.

Бизнес класс и комфорт + это разные вещи, и действительно в большинстве новостроек бизнес класса отделку не делают 

Бизнес класс и комфорт + это разные вещи, и действительно в большинстве новостроек бизнес класса отделку не делают 

Насколько мне известно её не делают начиная от премиума, так как люди при деньгах и делают все под свой вкус там.

Насколько мне известно её не делают начиная от премиума, так как люди при деньгах и делают все под свой вкус там.

Во многих жк бизнес класса тоже не делают отделку, а в некоторых премиальных домах она есть, но на уровне класса естественно 

А интересовался кто какая будет толщина межкомнатных перегородок? 

А интересовался кто какая будет толщина межкомнатных перегородок? 

Говорят не менее 200мм + шпаклевка и прочее, думаю шумоподавление будет хорошее.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов