Промышленный парк Бутово

Сегодня на сайте Пик увидела, что в нашем проекте строят промышленный парк. На генплане он тоже обозначен.

Прикрепленные изображения

  • IMG20221121132005.jpg

Сегодня на сайте Пик увидела, что в нашем проекте строят промышленный парк. На генплане он тоже обозначен.Прикрепленные изображения: 1

Прикрепленные изображения

  • IMG-20221121-WA0022.jpeg
Объявления

Сегодня на сайте Пик увидела, что в нашем проекте строят промышленный парк. На генплане он тоже обозначен.

Прикрепленные изображения: 1

Строят или будут строить?

Из чего он будет состоять?

Строят или будут строить?
Из чего он будет состоять?

Я уже от 2 ноября в отчёте видела вдали это сооружение,только думала, что это фитнес или стадион спортивный будет . Там на сайте Пик вкладка,,коммерческая недвижимость,, а в ней потом парк Бутово. Вот там очень подробно все расписано и видео есть. Только не знаю минус это или плюс для нашего жилого комплекса))
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я уже от 2 ноября в отчёте видела вдали это сооружение,только думала, что это фитнес или стадион спортивный будет . Там на сайте Пик вкладка,,коммерческая недвижимость,, а в ней потом парк Бутово. Вот там очень подробно все расписано и видео есть. Только не знаю минус это или плюс для нашего жилого комплекса))

Он вряд ли этим занимается, скорее всего город, а пик пиарится.

Пик лишний садик не построит, а тут такое....

Он вряд ли этим занимается, скорее всего город, а пик пиарится.
Пик лишний садик не построит, а тут такое....

Да, в садиках и школах не продашь места)). А в промпарке на сайте Пик уже продажу площадей предлагают. И срок ввода 2кв23 года. Это сады и школу на 2026 перенесли((
Обратите внимание

Да, в садиках и школах не продашь места)). А в промпарке на сайте Пик уже продажу площадей предлагают. И срок ввода 2кв23 года. Это сады и школу на 2026 перенесли((

Вот и  я о том же, ПИКу лишь бы свой бездонный карман набить.

Ну ничего их Собянин уже гонять начал.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов