Приёмка квартир и передача ключей в ЖК «Перовское 2»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня первые дома были сданы, известно ли когда начнут передавать ключи?

И какой следующий этап? 

Сегодня первые дома были сданы, известно ли когда начнут передавать ключи?

И какой следующий этап? 

эх

Объявления

Сегодня первые дома были сданы, известно ли когда начнут передавать ключи?

И какой следующий этап? 

Заселение до августа 23 года, так что они пока могут тянуть, сидим ждем.

У меня в корпусе 2.1 студия, брал для сдачи. За ходом стройки смотрю на сайте, пока хорошо этажи поднимают.

 

 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

У меня в корпусе 2.1 студия, брал для сдачи. За ходом стройки смотрю на сайте, пока хорошо этажи поднимают.

А никого не смущает у вас в семье, что дома ввести уже пол года не могут?)

Кому то СМС приходили с приглашением на приёмку?

Или в этом году их не будет?

Обратите внимание

Кому то СМС приходили с приглашением на приёмку?
Или в этом году их не будет?

Выдача ключей до 31 августа. Вам приходило письмо о переносе сроков? Если до конца месяца не придет, значит выдадут ключи в срок.

Выдача ключей до 31 августа. Вам приходило письмо о переносе сроков? Если до конца месяца не придет, значит выдадут ключи в срок.

До конца какого месяца?

Смешно, что уже 9ый да месяца пошел с ввода?) А до срока 2,5 месяца осталось, что этот "гений-застройщик" на три буквы делает?)

До конца какого месяца?

Смешно, что уже 9ый да месяца пошел с ввода?) А до срока 2,5 месяца осталось, что этот "гений-застройщик" на три буквы делает?)

вчера начали рассылать смс с формированием списка документов для получения ключей

Кому то СМС приходили с приглашением на приёмку?
Или в этом году их не будет?

эх

Кому то СМС приходили с приглашением на приёмку?
Или в этом году их не будет?

Нам сегодня 10.06.2023 пришло смс и скорой выдаче ключей и велели зайти на сайт в личный кабинет для ознакомления с документами.

Нам сегодня 10.06.2023 пришло смс и скорой выдаче ключей и велели зайти на сайт в личный кабинет для ознакомления с документами.

эх

Нам сегодня 10.06.2023 пришло смс и скорой выдаче ключей и велели зайти на сайт в личный кабинет для ознакомления с документами.


Мои поздравления, надеюсь квартира будет без большого количества косяков.

Мои поздравления, надеюсь квартира будет без большого количества косяков.


Очень на это надеюсь! Спасибо!!!

вчера начали рассылать смс с формированием списка документов для получения ключей

Мы еще ничего не получили, они секционно всегда рассылают если вы не в курсе.

 

Мои поздравления, надеюсь квартира будет без большого количества косяков.

Так не бывает.

Мы еще ничего не получили, они секционно всегда рассылают если вы не в курсе.

 

Так не бывает.

я то в курсе, но я и не к вам обращался лично

то, что вы не получили, не значит, что еще никто не получил

начали приходить смс о ключах

Сегодня 18.06.2023 пришло смс о загрузке электронной подписи. Вчера был курьер. Прошлись по остальным ссылкам в приложении и увидели, что в любой день можем приехать и получить ключи и принять квартиру.

Сегодня 18.06.2023 пришло смс о загрузке электронной подписи. Вчера был курьер. Прошлись по остальным ссылкам в приложении и увидели, что в любой день можем приехать и получить ключи и принять квартиру.

Отлично же. Поздравляю. Теперь ждем в срок вторую очередь 2.1/2.2. Надеюсь и с ней не подведут.

Сегодня 18.06.2023 пришло смс о загрузке электронной подписи. Вчера был курьер. Прошлись по остальным ссылкам в приложении и увидели, что в любой день можем приехать и получить ключи и принять квартиру.

В любой день?

Приёмка без специалиста и менеджера? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов