Что с отоплением?

Соседи, подскажите как у Вас батареи, горячие? Что то у меня в квартире, батареи совсем не греют, прям чуть чуть тёплые. Живу на 13 этаже, прошлой зимой были огнянные, даже дотронуться нельзя было. 

На мой взгляд, здесь проблема в скоплении воздуха. Когда я включил, у меня было то же самое, после того как я спустил воздух, всё просто замечательно. Возьмите либо отвёртку либо спец ключ, там есть клапан, вот через него и нужно спустить воздух. Попробуйте, надеюсь поможет.

Объявления

На мой взгляд, здесь проблема в скоплении воздуха. Когда я включил, у меня было то же самое, после того как я спустил воздух, всё просто замечательно. Возьмите либо отвёртку либо спец ключ, там есть клапан, вот через него и нужно спустить воздух. Попробуйте, надеюсь поможет.

Большое спасибо за совет. Действительно помогло :)  Теперь буду знать, что делать в дальнейшем

 

Большое спасибо за совет. Действительно помогло :)  Теперь буду знать, что делать в дальнейшем

 

Да не за что))) Соседям нужно помогать.))) Мне кстати тоже друг подсказал, как с этим бороться. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

А у нас, как включили отопление, батареи буквально через пол часа стали как кипяток. Дома теплынь, даже форточку приходиться открывать, чтоб немного прохладней стало. Дома хожу в летнем халате. Дети тоже в летних футболках)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов