Приёмка квартир, выдача ключей в ЖК «Новоград Монино»

Запись открывается с сегодняшнего дня!
Говорят около 30 человек будет выделено в сутки на передачу ключей.

https://novograd-mon...dacha-klyuchej/

Запись открывается с сегодняшнего дня!
Говорят около 30 человек будет выделено в сутки на передачу ключей.

https://novograd-mon...dacha-klyuchej/

 с ( до 10 было на доступно, однако  после обеда сайт заработал, я забронировала день и час. Пока весит на рассмотрении.  Мне вчера перезвонил  менеджер , он ответил запись на выдачу ключей будут через офиц. сайт.

Объявления

 с ( до 10 было на доступно, однако  после обеда сайт заработал, я забронировала день и час. Пока весит на рассмотрении.  Мне вчера перезвонил  менеджер , он ответил запись на выдачу ключей будут через офиц. сайт.

Думаю на этой неделе все точно смогут записаться, до НГ все успеют по первому кругу пройти.

Поделитесь впечатлениями о приёмке: какие недочёты и т.п.
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,6 млн руб.
Никто не интересовался: в однушке можно кухню с комнатой местами поменять?

Никто не интересовался: в однушке можно кухню с комнатой местами поменять?

Нет конечно,кухня и туалет это мокрые зоны, а их нельзя переносить. 

Обратите внимание
Скрывается проблема с канализацией, которую так и не решили. СДАЛИ ДОМА БЕЗ КАНАЛИЗАЦИИ. В ИТОГЕ РЕМОНТ ДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО.
И если воду обещают дать, то про канализацию Вячеслав, начальник участка, который ходит с собственниками показывать квартиры для подписания акта и выдачи ключей, что-то невнятно бормочет. Были там и вчера, и сегодня. Лифты обещают запустить, воду обещают запустить, про канализацию - молчат.

Скрывается проблема с канализацией, которую так и не решили. СДАЛИ ДОМА БЕЗ КАНАЛИЗАЦИИ. В ИТОГЕ РЕМОНТ ДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО.
И если воду обещают дать, то про канализацию Вячеслав, начальник участка, который ходит с собственниками показывать квартиры для подписания акта и выдачи ключей, что-то невнятно бормочет. Были там и вчера, и сегодня. Лифты обещают запустить, воду обещают запустить, про канализацию - молчат.

Ужас, мы еще не были там, что предлагаете делать?

Считаю как минимум не стоит принимать квартиру без канализации и лифтов.

эх

Мне завтра ключи забирать 😭

Мне завтра ключи забирать 😭

А почему такой смайл?

Если канализация не рабочая, то не принимайте, хотя сами решайте. 

Ужас, мы еще не были там, что предлагаете делать?
Считаю как минимум не стоит принимать квартиру без канализации и лифтов.

Если бы уже коммуналка начала начисляться со дня передачи ключей, то послала бы конечно их с их актом передачи. Но сразу сказали, что коммуналка начисляться не будет, счётчики будут все это время на нуле.
Я так понимаю, застройщик таким образом пытается держать свое лицо, так как понимает, что косяк полный с канализацией. Если сейчас ремонтники зайдут на квартиры, то лес через дорогу засохнет. Лифт обещают пустить завтра, воду - скоро обещают пустить. Про канализацию - соскочил чел с темы. Сейчас разговаривала.
6 января состоится собрание по выбору УК, ну я так понимаю чисто формально на бумаге. Потому что УК будет Аверуса.
Люди, кто ещё не получил ключи - как приедете, начните с вопроса канализации.
Потому что невнятное бормотание и перевод разговора на другие темы. То есть тщательно показывают квартиру, все рассказывают, но только спросила, причем спросила не "что у вас с канализацией" а "как решили проблему с канализацией", сразу же куда-то заторопился, что-то где-то ему стало надо и предложил идти в офис продаж

Люди, кто ещё не получил ключи - как приедете, начните с вопроса канализации.
Потому что невнятное бормотание и перевод разговора на другие темы. То есть тщательно показывают квартиру, все рассказывают, но только спросила, причем спросила не "что у вас с канализацией" а "как решили проблему с канализацией", сразу же куда-то заторопился, что-то где-то ему стало надо и предложил идти в офис продаж

Подключена к старым очистным, из-за этого(многие опасаются) могут быть проблемы.

Каждый день обещают дать воду - не дали. Каждый день обещают пустить лифты - не пускают. Задолбали с вечными обманами.

Каждый день обещают дать воду - не дали. Каждый день обещают пустить лифты - не пускают. Задолбали с вечными обманами.

Так еще и вечный бардак на улице, баки полные, мусор в подъездах. 

Так еще и вечный бардак на улице, баки полные, мусор в подъездах. 

Господа, а вы договора с управляющей компанией подписали!???/ у меня по сей день нет возможности приехать/ Если подписали , то куда подъезжать. Подскажите!

Господа, а вы договора с управляющей компанией подписали!???/ у меня по сей день нет возможности приехать/ Если подписали , то куда подъезжать. Подскажите!

Давно уже, многие, живем потихоньку, мусор от ремонтников периодически на этажах.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов