Начало ремонта?

Всем привет. Соседи кто нибудь в курсе, когда можно будет приступить к ремонту? Мне сказали, что можно уже сейчас договориться с подрядчиком застройщика, чтобы они залили пол и выравняли стены.

Всем привет. Соседи кто нибудь в курсе, когда можно будет приступить к ремонту? Мне сказали, что можно уже сейчас договориться с подрядчиком застройщика, чтобы они залили пол и выравняли стены.

А разве полы не должны заливать? Просто когда я покупала квартиру мне говорили, что полы будут залиты и стены подготовлены под наклейку обоев. А теперь выясняется, что придётся всё это делать самим(((

Сообщение отредактировал Александрит: 06 ноября 2014 - 10:51

Объявления

 

А разве полы не должны заливать? Просто когда я покупала квартиру мне говорили, что полы будут залиты и стены подготовлены под наклейку обоев. А теперь выясняется, что придётся всё это делать самим(((

 

Кстати когда я был на стройке, во многих квартирах пол залит, но в основном квартиры без заливки. Видимо это уже сами дольщики договорились с подрядчиком, который выполняет самую грязную работу, уже сейчас. Я тоже буду с ними договариваться, так как квартиры сдаются без стяжки полов.

Всем привет. Соседи кто нибудь в курсе, когда можно будет приступить к ремонту? Мне сказали, что можно уже сейчас договориться с подрядчиком застройщика, чтобы они залили пол и выравняли стены.

Насколько я знаю ремонт можно будет начать, только после того, как Вы примите свою квартиру и подпишите акт приёма передачи. Вот тогда Вы становитесь полноправным хозяином и можете делать в своей квартире всё, что Вы пожелаете.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов