ЖК "The LAKE" отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новый архитектурный проект от ФСК прямо возле Капустинского пруда в живописном районе, думаю за такую локацию смело можно ставить завышенный ценник.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Ребят, а кто-то слышал про этот новый проект? Поговаривают, что премиальный класс. Интересно узнать, что тут будет. В такой локации что попало не построят.

Объявления

Ребят, а кто-то слышал про этот новый проект? Поговаривают, что премиальный класс. Интересно узнать, что тут будет. В такой локации что попало не построят.

А чем этот район так выделяется, это не ЦАО, а промка в СВАО.

И тут всего лишь бизнес класс с надуманной приставкой "плюс".

Ребят, а кто-то слышал про этот новый проект? Поговаривают, что премиальный класс. Интересно узнать, что тут будет. В такой локации что попало не построят.

Да, мне тоже интересно. И офис продаж такой яркий, издалека название видно. Только видимо он еще не работает, проходил мимо несколько раз – пусто, только рабочие. Может внутри, что делают.

Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!

Да, мне тоже интересно. И офис продаж такой яркий, издалека название видно. Только видимо он еще не работает, проходил мимо несколько раз – пусто, только рабочие. Может внутри, что делают.

Он и не заработает если ценник останется прежний, кому в этой промке нужны 43 кв. за 20 лямов без ремонта?

А у застройщика губа не….знал, где встать. Окружение тут конечно крутое, Капустинский парк, Свибловские пруды, парк спорта Яуза. Да и в целом район у нас развитый, социалка, развлечения все есть.

Обратите внимание

Шикарные проект) Всё-таки не зря съездили в офис. Остались под хорошим впечатлением. Мы и макет посмотрели, и планировку менеджер Ольга помогла подобрать. Кстати, расположение самого офиса оч классное, у воды. После встречи ещё немного погуляли, даже уток видели))

Прикрепленные изображения

  • photo-01.jpg
  • photo-02.jpg
  • photo2023-03.jpg

Шикарные проект) Всё-таки не зря съездили в офис. Остались под хорошим впечатлением. Мы и макет посмотрели, и планировку менеджер Ольга помогла подобрать. Кстати, расположение самого офиса оч классное, у воды. После встречи ещё немного погуляли, даже уток видели))Прикрепленные изображения: 3

Сама Ольга видимо этот отзыв и оставила) голод не тетка как говорится) продаж нету, кушать хочется)

Сама Ольга видимо этот отзыв и оставила) голод не тетка как говорится) продаж нету, кушать хочется)



Кстати про низкие продажи фск вы сильно заблуждаетесь. но вот инфа более значимая https://dzen.ru/a/ZEjkBiQNwQBmiT7Z

Сама Ольга видимо этот отзыв и оставила) голод не тетка как говорится) продаж нету, кушать хочется)

Инфы в открытых источниках полно. А если вы не в курсе, то съездили бы в офис. Там и про “плохие” продажи все узнали бы, и про динамику на сегодняшний день, а не на начало этого года. Прошло то почти полгода)

Прекрасное местоположение, не высокая застройка, рядом красиво, пруд, парк. До метро близко. Сройка идёт

Прекрасное местоположение, не высокая застройка, рядом красиво, пруд, парк. До метро близко. Сройка идёт

Да и цена за всё это соответствующая! 

Да и цена за всё это соответствующая! 

Проект презентуется как премиум класс, даже не бизнес. Так что цена да, соответствующая
Из 118 квартир уже 17% раскупили, что для таких цен не плохо 

Проект презентуется как премиум класс, даже не бизнес. Так что цена да, соответствующая
Из 118 квартир уже 17% раскупили, что для таких цен не плохо 

Сейчас классность сдвинулась, все подряд премиум и бизнес, теперь нету класса эконом, но качество домов не улучшилось)

Сейчас классность сдвинулась, все подряд премиум и бизнес, теперь нету класса эконом, но качество домов не улучшилось)

Это у автомобилей есть классы типа В-класс это типа рио солярис, С-класс это октавия и церато и тд...
У квартир пока так какого чёткого определения нету. Думаю сам застройщик для себя определяет

Это у автомобилей есть классы типа В-класс это типа рио солярис, С-класс это октавия и церато и тд...
У квартир пока так какого чёткого определения нету. Думаю сам застройщик для себя определяет

То есть застройщик намеренно обманом ради маркетинга может себя хоть элиткой назвать?

И да, есть даже Класс энергоэффективности у домов)

То есть застройщик намеренно обманом ради маркетинга может себя хоть элиткой назвать?

И да, есть даже Класс энергоэффективности у домов)

Ну вообще может, почему нет.
С другой стороны я не понимаю, что вы тут делаете, раз вам ни цена ни элитность не нравится. И 2й момент, с чего вы взяли что тут не элит класс жилья.
Я лично вижу, что тут супер маленькая этажность, очень мало квартир на этаже. Или это тоже по вашему будет пустой маркетинг или реальные факты проекта?

Ну вообще может, почему нет.
С другой стороны я не понимаю, что вы тут делаете, раз вам ни цена ни элитность не нравится. И 2й момент, с чего вы взяли что тут не элит класс жилья.
Я лично вижу, что тут супер маленькая этажность, очень мало квартир на этаже. Или это тоже по вашему будет пустой маркетинг или реальные факты проекта?

Клоун на сайт проекта зайди для начала, собственник блин, даже официальный сайт не посетил, там четко написано бизнес-класс.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Клоун на сайт проекта зайди для начала, собственник блин, даже официальный сайт не посетил, там четко написано бизнес-класс.

Прикрепленные изображения: 1

Написано СОСЕДНИЕ

Выдержка диалога с менеджером которые даже не говорят про элит класс)

Бизнес класс тут.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов