ЖК "The LAKE" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас классность сдвинулась, все подряд премиум и бизнес, теперь нету класса эконом, но качество домов не улучшилось)

Согласен, что эконом не дойдет до уровня бизнеса, но то, что стали строить жк более разнообразней по наполнению эт факт. Посмотрите на вторичку, разве там есть то, что есть в современных проектах? Нет. Про качество тоже спорный вопрос. Те компании, которые строят бизнес-сегмент и выше, я думаю не будут стрелять себе в ногу и репутацию, чтобы удешевлять материалы и строить как попало. У них изначально заявленная планка высокая, которой хочешь не хочешь обязаны соответствовать.

Согласен, что эконом не дойдет до уровня бизнеса, но то, что стали строить жк более разнообразней по наполнению эт факт. Посмотрите на вторичку, разве там есть то, что есть в современных проектах? Нет. Про качество тоже спорный вопрос. Те компании, которые строят бизнес-сегмент и выше, я думаю не будут стрелять себе в ногу и репутацию, чтобы удешевлять материалы и строить как попало. У них изначально заявленная планка высокая, которой хочешь не хочешь обязаны соответствовать.

Найдите сейчас для начала на рынке эконом, сейчас все кличут себя комфортом,  а те кто чуть подороже так сразу бизнес класс, как и тут)

Объявления

Найдите сейчас для начала на рынке эконом, сейчас все кличут себя комфортом,  а те кто чуть подороже так сразу бизнес класс, как и тут)

Какие критерии оценка у вас, интересно?
Что должно быть чтоб дом отличался бизнес от премиума?

Какие критерии оценка у вас, интересно?
Что должно быть чтоб дом отличался бизнес от премиума?

А у вас? 🤡

То есть любой может кричать на комфорт что это элит ли как вы мыслите? И причем тут я то?

Вам выдержку из диалога с менеджером скинули, они сами бизнесом называют его. 

Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Найдите сейчас для начала на рынке эконом, сейчас все кличут себя комфортом,  а те кто чуть подороже так сразу бизнес класс, как и тут)

Да ладно, вы хотите сказать что Лэйк это комфорт? В каком комфорте будет разделение потоков, умный дом, усилитель сотового сигнала в лифте и паркинге и такое расположение клевое?

Тем более это вообще клубный дом с террасами и другими приколюхами. Думаю тут вообще по классу жилья вопросов быть не должно)

Обратите внимание

Тем более это вообще клубный дом с террасами и другими приколюхами. Думаю тут вообще по классу жилья вопросов быть не должно)

 

Да ладно, вы хотите сказать что Лэйк это комфорт? В каком комфорте будет разделение потоков, умный дом, усилитель сотового сигнала в лифте и паркинге и такое расположение клевое?

У кого тут был вопрос к классу?

Бизнес и есть бизнес сразу было понятно.

А у вас? 🤡

То есть любой может кричать на комфорт что это элит ли как вы мыслите? И причем тут я то?

Вам выдержку из диалога с менеджером скинули, они сами бизнесом называют его. 

Так какие у вас критерии бизнеса от элита и от премиума то?

Так какие у вас критерии бизнеса от элита и от премиума то?

А причем тут мои критерии классности жилья?

Вам четкий ответ менеджера выслали, что это бизнес класс.🤡

А причем тут мои критерии классности жилья?

Вам четкий ответ менеджера выслали, что это бизнес класс.🤡

Бизнес с элементами премиума вам чат-бот ответил

Бизнес с элементами премиума вам чат-бот ответил

Еще раз, это БИЗНЕС изначально!

Еще раз, это БИЗНЕС изначально!

Тоже не понимаю, с чего он стал премиум классом, в чем особенность жк? 

Тоже не понимаю, с чего он стал премиум классом, в чем особенность жк? 

В террасах и всё и это лишь элемент премиума, а комплекс позиционируется бизнес классом.

Тоже не понимаю, с чего он стал премиум классом, в чем особенность жк? 

Я могу ошибаться, но подобной концепции клубного дома в бизнесе практически нет. 

Тоже не понимаю, с чего он стал премиум классом, в чем особенность жк? 

Вы сравните локацию любого бизнеса или того же премиума. Я кроме The Lake не видел проекта, который строится в парке. Плюс наполнение и функционал, включая форматы квартир с террасами и видом на пруд явно выше стандартов бизнеса)

Вы сравните локацию любого бизнеса или того же премиума. Я кроме The Lake не видел проекта, который строится в парке. Плюс наполнение и функционал, включая форматы квартир с террасами и видом на пруд явно выше стандартов бизнеса)

Интересно когда не знающие люди что то советуют другим.

Не напрягаясь сразу несколько таких вариантов скину, которые в разы даже лучше и дешевле: https://pronovostroy...udy-n434678518/

За декабрь вышел свежий отчет по строительству. Судя по фото, бодро идут, из 16 этажей уже 6 возводят. Ещё внутри много работы ведётся.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png

Интересно когда не знающие люди что то советуют другим.

Не напрягаясь сразу несколько таких вариантов скину, которые в разы даже лучше и дешевле: https://pronovostroy...udy-n434678518/

 клубный дом на берегу озера где этажность 1секция - 16 этажей, а 2секция - 10 этажей. И в пример жк, где 28 этажей и типа там лучше почему-то и дешевле. 

 клубный дом на берегу озера где этажность 1секция - 16 этажей, а 2секция - 10 этажей. И в пример жк, где 28 этажей и типа там лучше почему-то и дешевле. 

так там и условия в два раза лучше чем тут) 

парки больше и их больше, озеро также намного шире)

так там и условия в два раза лучше чем тут) 

парки больше и их больше, озеро также намного шире)

Что вас тут держит тогда, если условия тут хуже?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов