Старт продаж, условия покупки в ЖК The LAKE

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне с мужем очень сильно локация понравилась, да и застройщик нормальный, кто владеет информацией о том когда старт?

На сайте пока информации мало.

https://fsk.ru/the-lake

Мне с мужем очень сильно локация понравилась, да и застройщик нормальный, кто владеет информацией о том когда старт?

На сайте пока информации мало.

https://fsk.ru/the-lake

Сегодня продажи стартовали от 19,7 млн за 43кв.м. без отделки.
По моему при нынешнем рынке мягко говоря дорого)

Объявления

А вообще какая квартирография представлена? Что по отделкам, квартиры будут только без отделки или на выбор готовую сделают? В целом проект мне кажется интересным. Плюс старт продаж, если заходить, то сейчас самое время.

А вообще какая квартирография представлена? Что по отделкам, квартиры будут только без отделки или на выбор готовую сделают? В целом проект мне кажется интересным. Плюс старт продаж, если заходить, то сейчас самое время.

На оф сайте инфы стало уже больше. Там и планировки, цены есть. Готовой отделки нет, есть только черновая и вайт бокс. Вы либо в офис позвоните узнайте подробности, либо скину ссылку со строй мос, там кратко, но, по существу, https://stroi.mos.ru...7deec98ad5b28f1

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

На оф сайте инфы стало уже больше. Там и планировки, цены есть. Готовой отделки нет, есть только черновая и вайт бокс. Вы либо в офис позвоните узнайте подробности, либо скину ссылку со строй мос, там кратко, но, по существу, https://stroi.mos.ru...7deec98ad5b28f1

То есть они почти 20кк просят за воздух в котором еще даже отделки нету?

У ФСК как вообще с настроением?

То есть они почти 20кк просят за воздух в котором еще даже отделки нету?

У ФСК как вообще с настроением?

Не понимаю что вы тогда тут делаете, если вас цена не устраивает.
Вряд ли тут найдутся те,кто станет вам аргументировать данную цену

Обратите внимание

Не понимаю что вы тогда тут делаете, если вас цена не устраивает.
Вряд ли тут найдутся те,кто станет вам аргументировать данную цену

Странный ответ, может мне аргументирует цену тот кто продает?

Я например жду пока прайс станет актуальным, цена уже начала падать.

Странный ответ, может мне аргументирует цену тот кто продает?

Я например жду пока прайс станет актуальным, цена уже начала падать.

Вы конечно можете ждать, но цены опускаются не значительно и всё равно растут со временем

Странный ответ, может мне аргументирует цену тот кто продает?

Я например жду пока прайс станет актуальным, цена уже начала падать.

Вряд ли кто-то тут будет вам тут аргументировать цену, делать нам больше нечего ))

Вряд ли кто-то тут будет вам тут аргументировать цену, делать нам больше нечего ))

А может все таки стоит?

Чем же вам еще в офисе продаж заниматься?)

Так как продажи говорят о многом, аж один лот)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

То есть они почти 20кк просят за воздух в котором еще даже отделки нету?

У ФСК как вообще с настроением?

А вайт бокс уже не считается отделкой? Я вообще считаю, что нужны в основном только вайт. Это идеальный промежуточный этап. Считай всю грязную, пыльную работу уже сделали, но при этом за тебя никто не решил какого цвета будут стены, пол и т.д. Каждый может на готовую основу наложить свой индивидуальный дизайн. И не под копирку, как у соседей.

А вайт бокс уже не считается отделкой? Я вообще считаю, что нужны в основном только вайт. Это идеальный промежуточный этап. Считай всю грязную, пыльную работу уже сделали, но при этом за тебя никто не решил какого цвета будут стены, пол и т.д. Каждый может на готовую основу наложить свой индивидуальный дизайн. И не под копирку, как у соседей.

Это и стоит не дорого, но не стоит  тех денег которые просит за них застройщик.

Продажи нулевые тому доказательство.

Тут не та история, чтобы делать готовую отделку. Вряд ли те, кто будет здесь покупать захотят иметь такой же ремонт как у остальных. Да и всем не угодишь, они ж не будут делать индивидуальную отделку под каждый запрос. Тоже думаю, что в данном случае вайт бокс хороший выбор.

Тут не та история, чтобы делать готовую отделку. Вряд ли те, кто будет здесь покупать захотят иметь такой же ремонт как у остальных. Да и всем не угодишь, они ж не будут делать индивидуальную отделку под каждый запрос. Тоже думаю, что в данном случае вайт бокс хороший выбор.

Я понимаю Дима 86, Вадим это один человек, но повторю, проблема в цене, понимаете?

Скоро еще скидки больше нацепите, готовьтесь ценник менять)

А может все таки стоит?

Чем же вам еще в офисе продаж заниматься?)

Так как продажи говорят о многом, аж один лот)

Прикрепленные изображения: 1

А вы инвестор, что так переживаете за объект?

ПД от застройщика выкладывается с большой задержкой если что. Даже если там написано от 10.01, то инфа там по факту на 2 недели раньше заносится. А продажи открыли 20го декабря, если я не ошибаюсь.
Вообще к чему вопрос продаж то? Проект совсем свежий. Не видел чтоб в москве то были проблемы с продажами. Обычно после сдачи подавляющее большинство квартир уже распродано у всех застроев

Это и стоит не дорого, но не стоит  тех денег которые просит за них застройщик.

Продажи нулевые тому доказательство.

И сколько за месяц они должны были квартир продать по вашему?

И вообще какой смысл стоит обсуждать продажи? Нам как людям ,что выбирают квартиру какой в этом прок?

А вы инвестор, что так переживаете за объект?

ПД от застройщика выкладывается с большой задержкой если что. Даже если там написано от 10.01, то инфа там по факту на 2 недели раньше заносится. А продажи открыли 20го декабря, если я не ошибаюсь.
Вообще к чему вопрос продаж то? Проект совсем свежий. Не видел чтоб в москве то были проблемы с продажами. Обычно после сдачи подавляющее большинство квартир уже распродано у всех застроев

Бредни....

На дворе 8 февраля, новой ПД нету, узнай там у своих когда будет?

Позориться не хотят?)

И сколько за месяц они должны были квартир продать по вашему?

И вообще какой смысл стоит обсуждать продажи? Нам как людям ,что выбирают квартиру какой в этом прок?

Любой кто отучился хотя бы 9 классов знает, что если нет продаж особенно на старт, то банк может прекратить финансирование, да бы не влить лишние деньги в мертвый проект.

Так было недавно с Дербеневская 20, переоценили проект, никто не брал и бросили его на котловане.

Любой кто отучился хотя бы 9 классов знает, что если нет продаж особенно на старт, то банк может прекратить финансирование, да бы не влить лишние деньги в мертвый проект.

Это не так работает. Кредитная линия открывается застройщику, деньги перечисляются из банка и на них строится объект.
Как это связанно с 9ю классами не понятно мне.
Не нравятся низкие продажи, так идите выбирайте другой объект себе, чтож вы тогда тут посетесь мне интересно? Можете ответить прямо на вопрос без увиливаний

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов