Старт продаж, условия покупки в ЖК The LAKE

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это не так работает. Кредитная линия открывается застройщику, деньги перечисляются из банка и на них строится объект.
Как это связанно с 9ю классами не понятно мне.
Не нравятся низкие продажи, так идите выбирайте другой объект себе, чтож вы тогда тут посетесь мне интересно? Можете ответить прямо на вопрос без увиливаний

Это не так работает. Кредитная линия открыта, но всю сумму вам никто не даст, бредите что ли?

Я понимаю Дима 86, Вадим это один человек, но повторю, проблема в цене, понимаете?

Скоро еще скидки больше нацепите, готовьтесь ценник менять)

Ранее высказали не понимание вашего присутствие на форуме. Я тоже не понимаю, что вы тут забыли. Цена вас не устраивает, наличие ВБ не устраивает, пользователи не устраивают. Мало того, еще и породнить пытайтесь)) Судя по вашим ТОЛЬКО отрицательным вбросам, я бы их даже объективными не назвал, вы не потенциальный покупатель и никогда здесь не купите. Зачем тратить свое и чужое время. Не нравится? Ну так берите в другом жк)

Объявления

Ранее высказали не понимание вашего присутствие на форуме. Я тоже не понимаю, что вы тут забыли. Цена вас не устраивает, наличие ВБ не устраивает, пользователи не устраивают. Мало того, еще и породнить пытайтесь)) Судя по вашим ТОЛЬКО отрицательным вбросам, я бы их даже объективными не назвал, вы не потенциальный покупатель и никогда здесь не купите. Зачем тратить свое и чужое время. Не нравится? Ну так берите в другом жк)

не позорьтесь)

вся ваша простынь написанная бьется тем что на 9 февраля продано 3 лота 🤣🤣🤣

манагеры голодают)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

не позорьтесь)

вся ваша простынь написанная бьется тем что на 9 февраля продано 3 лота 🤣🤣🤣

манагеры голодают)

Прикрепленные изображения: 1

Ну, и что? Это бизнес класс, с довольно высокими ценами, не удивительно, что покупают не так, как в экономе 

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Это не так работает. Кредитная линия открыта, но всю сумму вам никто не даст, бредите что ли?

Вообще не понимаю что вы тут забыли. Не нравится не смотрите

не позорьтесь)

вся ваша простынь написанная бьется тем что на 9 февраля продано 3 лота 🤣🤣🤣

манагеры голодают)

Прикрепленные изображения: 1

Это менеджеры вашего застройщика голодают, раз они послали вас мусорить у конкурентов 🤣

Какой дурак оценивает жк по его продажам. Если вы тут пришли только позлорадствовать, а не реальные важные для дольщиков вопросы пообсуждать, то тогда не надо тут делать вид, что вы дольщик или рассматриваете жк.
Любой нормальный человек, кому не подходит объект по тем или иным причинам не станет сюда постоянно заглядывать, чтоб написать очередной негативный комент.

То что вы боты и тролли легко понять по вашим только негативным сообщениям. А обвинять в том, что кто-то менеджер, если он намеренно не предлагает продажу, это уж очень сомнительно. А что если я рассматриваю жк, я не могу тут находиться?

Вот я еще смотрю Аfi tower, он находится по другую сторону пруда. Цена там чутка ниже и сдасться раньше. Но у этого застройщика 12 из 18 домов сданы с задержкой (разброс задержек от 3х лет до полу года). А у фск в это время лишь 30% задержек, при том, что построили они 92 дома и на рынке они дольше, а еще Аfi tower это скорее муравейник по сравнению с the lake

Обратите внимание

Любой кто отучился хотя бы 9 классов знает, что если нет продаж особенно на старт, то банк может прекратить финансирование, да бы не влить лишние деньги в мертвый проект.

Судя по вашей манере общения вы и до 9 класса не доучились. Хотя бы информацией для начала научитесь владеть, а не пустышками закидывать. Старт продаж был только в декабре +/- в середине, далее минус новогодние праздники. При этом распроданность квартир уже 1%

Ох, как тут менеджеры распетушились)

Значит я все делаю правильно и попал в точку)

Прошло почти 3 месяца со старта, продано 2-3 лота, а они до сих пор винят новогодние праздники)

Бредни....

На дворе 8 февраля, новой ПД нету, узнай там у своих когда будет?

Позориться не хотят?)

С каких пор ПД теперь нужно выкладывать каждый день или час? Если были какие-то изменения их обязательно внесут, но это не делается за 5 минут. Открыл, внес, обновил и готово. За ПД следят надлежащие органы, которые проверяют каждый новый внесенный пункт.

С каких пор ПД теперь нужно выкладывать каждый день или час? Если были какие-то изменения их обязательно внесут, но это не делается за 5 минут. Открыл, внес, обновил и готово. За ПД следят надлежащие органы, которые проверяют каждый новый внесенный пункт.

 

Согласно закону № 202-ФЗ от 13.07.2020 ПД нужно выкладывать каждый месяц до 10-го числа для актуализации данных, в том числе заключенных договоров ДДУ. Если у застройщика есть другие изменения, то он может публиковать новые версии так часто, как ему удобно.

 

"Надлежащие органы" ничего не проверяют, тем более "каждый новый внесенный пункт". Правильность заполнения ПД - это ответственность застройщиков. При прохождении экспертиз и проверок документов заставляют исправлять, иногда со штрафом.

Согласно закону № 202-ФЗ от 13.07.2020 ПД нужно выкладывать каждый месяц до 10-го числа для актуализации данных, в том числе заключенных договоров ДДУ. Если у застройщика есть другие изменения, то он может публиковать новые версии так часто, как ему удобно.

 

"Надлежащие органы" ничего не проверяют, тем более "каждый новый внесенный пункт". Правильность заполнения ПД - это ответственность застройщиков. При прохождении экспертиз и проверок документов заставляют исправлять, иногда со штрафом.

Откуда наемным писакам это знать?)

Если есть что показать застройщики каждые две недели обновленные ПД выкладывают.

От 9 числа появилась ПД, продано по неё 3 лота.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Ох, как тут менеджеры распетушились)

Значит я все делаю правильно и попал в точку)

Прошло почти 3 месяца со старта, продано 2-3 лота, а они до сих пор винят новогодние праздники)

Какое вам вообще дело до продаж.

От 9 числа появилась ПД, продано по неё 3 лота.

Прикрепленные изображения: 1

Уважаемый, это вообще к чему? Переживаете за этот проекта так сильно ?

Уважаемый, это вообще к чему? Переживаете за этот проекта так сильно ?

Не уважаемый, мне с вами каждый пост согласовывать? Офис продаж не много на себя берет?

Я по делу написал, а вы флудите.

Не уважаемый, мне с вами каждый пост согласовывать? Офис продаж не много на себя берет?

Я по делу написал, а вы флудите.

К чему тебе эта статистика то? Переживаешь за продажи? Ты один из этих 3х что ли?

К чему тебе эта статистика то? Переживаешь за продажи? Ты один из этих 3х что ли?

 

Задевает эта статистика?

Не комфортно когда о ней знают?)

Вот хочу и рассказываю, это же хороший результат или все таки плохой?)

Задевает эта статистика?

Не комфортно когда о ней знают?)

Вот хочу и рассказываю, это же хороший результат или все таки плохой?)

И сколько, по-вашему, должен быть % по продажам на таком этапе строительства, 50, 60, а может все 100? Не хотите покупать здесь квартиру, не покупайте.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 13 апреля 2023 - 09:59
Оскорбления, не уважительное отношение.

Задевает эта статистика?

Не комфортно когда о ней знают?)

Вот хочу и рассказываю, это же хороший результат или все таки плохой?)

А к чему сейчас на динамику смотреть, если дольщикам важны другие параметры. Сейчас только земляной участок готовят и котлован, а вы уже обсуждаете, сколько тут квартиру распродали.

А к чему сейчас на динамику смотреть, если дольщикам важны другие параметры. Сейчас только земляной участок готовят и котлован, а вы уже обсуждаете, сколько тут квартиру распродали.

Умные люди знают, что если нет продаж, то нет финансирования проекта, так как кредит банки выделяют поэтапно, отсюда и переживания идут ли продажи.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов