Застройщик ЖК The LAKE

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Почему всех? Не поняла Вашего посыла

Посыл у меня простой – покажите мне у кого по МСК статистика лучше. И еще более насущный вопрос – у кого еще есть премиальный клубный дом в этой локации, хотя бы с приближенным наполнением? Но это уже в другой ветке обсудим)

Посыл у меня простой – покажите мне у кого по МСК статистика лучше. И еще более насущный вопрос – у кого еще есть премиальный клубный дом в этой локации, хотя бы с приближенным наполнением? Но это уже в другой ветке обсудим)

Прям никого нет лучше ФСК? 

Пока даже у ФСК нет такого дома, он только на бумаге и не построен. 

Объявления

Прям никого нет лучше ФСК? 

Пока даже у ФСК нет такого дома, он только на бумаге и не построен. 

Ждём от вас предложения по локации, планировкам, цене лучше, чем тут.
Не утверждаю, что тут топ жильё будет. Просто каждый сам для себя решает что ему по душе, а что нет

Застройщик все таки сдал один из трех домов в Сидней сити со срывом в 3 месяца, но остальные перенес еще на 3.

ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Застройщик все таки сдал один из трех домов в Сидней сити со срывом в 3 месяца, но остальные перенес еще на 3.

Давайте будем обсуждать данный проект. Нас не интересуют особенности других проектов, так как все лома строят свои суб подрядчики, так что где будет задержка, а где будет опережение сроков. У фск такое как и у всех крупных застроев бывает

Давайте будем обсуждать данный проект. Нас не интересуют особенности других проектов, так как все лома строят свои суб подрядчики, так что где будет задержка, а где будет опережение сроков. У фск такое как и у всех крупных застроев бывает

Только вот у данной шараги это чаще чем у многих застройщиков случается)

И да, этих субподрядчиков именно застройщик набирает)

Обратите внимание

Только вот у данной шараги это чаще чем у многих застройщиков случается)

И да, этих субподрядчиков именно застройщик набирает)

 

Вот вам показатели других и более крупных застройщиков:

Самолет - 39% задержек
AFI Development - 67% задержек
Донстрой - 90% задержек
MR групп 33% задержек
А101 55% задержек


Подскажите пж что вас на форуме этого застройщика держит и что заставляет возвращаться, раз вы так негативно настроены ?

Вот вам показатели других и более крупных застройщиков:

Самолет - 39% задержек
AFI Development - 67% задержек
Донстрой - 90% задержек
MR групп 33% задержек
А101 55% задержек


Подскажите пж что вас на форуме этого застройщика держит и что заставляет возвращаться, раз вы так негативно настроены ?

Очень полезная информация, особенно если прочитать тему топика "Застройщик ЖК The LAKE" как ваше сообщение относится к теме?

Очень полезная информация, особенно если прочитать тему топика "Застройщик ЖК The LAKE" как ваше сообщение относится к теме?

Вы ранее написали, что: 
 

Только вот у данной шараги это чаще чем у многих застройщиков случается)

И да, этих субподрядчиков именно застройщик набирает)

Я вам привёл примеры, что у других застройщиков всё либо сильно хуже, либо так же/

Вы ранее написали, что: 
 

Я вам привёл примеры, что у других застройщиков всё либо сильно хуже, либо так же/

У нас в Москве всего 5-7 застройщиков, на пальцах пересчитаем да?)

Самых убогих выбрали)

У нас в Москве всего 5-7 застройщиков, на пальцах пересчитаем да?)

Самых убогих выбрали)

Выбрал из списка самых популярных.
И к тому же вы тут ни одного примера не привели, чтоб адекватно сравнить

Выбрал из списка самых популярных.
И к тому же вы тут ни одного примера не привели, чтоб адекватно сравнить

Нее, я никого называть не буду, вам только волю дай потом в рекламе обвинить)

Ваша методичка известна, а список видимо у вас есть, аналитику дальше проводите)

И да, чем МР например крупнее ФСК?

Сравнивать хоть научитесь, чтобы адекватно мыслить, а то как то через пятое место)

И да, чем МР например крупнее ФСК?

Сравнивать хоть научитесь, чтобы адекватно мыслить, а то как то через пятое место)

Ну МР тоже крупный застройщик, входит во все топы рейтингов застройщиков в россии. Тоже строит бизнесы и премиум классы
Процент задержек выдачи уже тоже увеличился https://наш.дом.рф/с...овостроек/39481.
В целом ничего сказать про него не могу, так как и не рассматривал у них покупку по ряду причин. Около свиблово у него новостроек нету, вот и не рассматривал и под него не копал, гадости про него не искал и на форуме его не сижу и не занимаюсь отговариванием людей от покупки, просто потому что не рассматриваю покупку у него.

Ну МР тоже крупный застройщик, входит во все топы рейтингов застройщиков в россии. Тоже строит бизнесы и премиум классы
Процент задержек выдачи уже тоже увеличился https://наш.дом.рф/с...овостроек/39481.
В целом ничего сказать про него не могу, так как и не рассматривал у них покупку по ряду причин. Около свиблово у него новостроек нету, вот и не рассматривал и под него не копал, гадости про него не искал и на форуме его не сижу и не занимаюсь отговариванием людей от покупки, просто потому что не рассматриваю покупку у него.

Как хорошо, что тема, а главное форум по этому застройщику правда? 
Давайте его обсуждать, ок? 

Как хорошо, что тема, а главное форум по этому застройщику правда? 
Давайте его обсуждать, ок? 

Ну вы же выше сами спросили про МР

Прям никого нет лучше ФСК? 

Пока даже у ФСК нет такого дома, он только на бумаге и не построен. 

Это еще в процессе строительства, а жк Режиссер почти готов. Тоже премиум-класс. Да и тут было понятно изначально, что дом на 118 квартир, с разными фишками как разделение потоков (узнал об этом только здесь) простым бизнесом быть не может. Да еще и с выходом квартир на пруд, который буквально в одном шаге от комплекса.

Это еще в процессе строительства, а жк Режиссер почти готов. Тоже премиум-класс. Да и тут было понятно изначально, что дом на 118 квартир, с разными фишками как разделение потоков (узнал об этом только здесь) простым бизнесом быть не может. Да еще и с выходом квартир на пруд, который буквально в одном шаге от комплекса.

С вами все в порядке?

Lake сам менееджер назвал бизнесом!

А режиссер с какого пня стал премиумом теперь?

С вами все в порядке?

Lake сам менееджер назвал бизнесом!

А режиссер с какого пня стал премиумом теперь?

Лайк - это бизнес класс, везде так написано и манагеры так говорят, походу кто-то что-то перепутал)

Только вот у данной шараги это чаще чем у многих застройщиков случается)

И да, этих субподрядчиков именно застройщик набирает)

Интересное суждение. Вы можете нанять мастера и заранее знать выполнит ли он задачу в 100% мере и вовремя? Мне кажется, ни один человек и ни одна компания спрогнозировать данный исход не смогут. Если говорить про бытовое строительство, то там поменять строй бригаду дело одного часа. Если ген подряд подвел на таком крупном объекте, то хлопот с обоих сторон не оберешься. Подставляют ли ген подряды? Конечно, сплошь и рядом. От этого ни один застрой, жк не застрахованы. Сколько пролетело проектов только по вине недобросовестных исполнителей не сосчитать.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов