Старт продаж и цены в AIST RESIDENCE (Наметкина 10Д)

Доброго дня. Ну наконец то лед тронулся. Спустя почти год после анонса этого ЖК, наконец то получили все доки. А это значит, что совсем скоро будет старт продаж. Может кто звонил к ним в офис и интересовался, на какой месяц намечается старт продаж? До НГ запустят? 

Подскажите, а старт продаж тут уже есть? Какой ценник выставили? Думаю учитывая, что это апартаменты и что будет комфорт класс, ценник должен быть адекватный. Но как по мне, учитывая что тут будет апарт - отель, желающих купить тут апартаменты, будет не много. 

Объявления

Очень странный ЖК. Уже дома почти под крышу возвели, а продаж до сих пор нет. Видать хотят начать продавать на высокой стадии готовности и естественно по высокой цене. А ведь многие покупают на котловане именно потому, что на котловане дешевле. 

Очень странный ЖК. Уже дома почти под крышу возвели, а продаж до сих пор нет. Видать хотят начать продавать на высокой стадии готовности и естественно по высокой цене. А ведь многие покупают на котловане именно потому, что на котловане дешевле. 

Ничего странного, может они изначально рассчитывали продавать готовый ЖК. С одной стороны да, может и дороговато будет, зато ждать ничего не нужно будет. Купил и сразу ключи получил. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ничего странного, может они изначально рассчитывали продавать готовый ЖК. С одной стороны да, может и дороговато будет, зато ждать ничего не нужно будет. Купил и сразу ключи получил. 

Ну сдача ЖК запланирована на конец 2024 года, а ключи аж в июне 2025 года. Так что скорее всего начнут все таки продавать на стадии строительства. 

Для тех, кто ждал старта в ЖК AIST RESIDENCE, есть хорошие новости. Уже дали старт продаж, на оф сайте есть и цены и планировки апартов. Так что тем, кто хочет купить по самой интересной цене, нужно поторопиться. https://aist-residen...ni-i-planirovki

Обратите внимание

Подскажите, а старт продаж тут уже есть? Какой ценник выставили? Думаю учитывая, что это апартаменты и что будет комфорт класс, ценник должен быть адекватный. Но как по мне, учитывая что тут будет апарт - отель, желающих купить тут апартаменты, будет не много. 

 Что такое апарт-отель? проект интересный, хотелось бы узнать поконкретнее

 Что такое апарт-отель? проект интересный, хотелось бы узнать поконкретнее

По сути, это те же самые апартаменты, только дом имеет статус отеля. Поэтому налоги там немного меньше, чем в обычных апартаментах 

Для тех, кто ждал старта в ЖК AIST RESIDENCE, есть хорошие новости. Уже дали старт продаж, на оф сайте есть и цены и планировки апартов. Так что тем, кто хочет купить по самой интересной цене, нужно поторопиться. 

Посмотрел цены, вроде ценник адекватный, особенно если учитывать, на какой стадии готовности находится ЖК. Думаю покупать будут хорошо. Особенно инвесторы. 

Посмотрел цены, вроде ценник адекватный, особенно если учитывать, на какой стадии готовности находится ЖК. Думаю покупать будут хорошо. Особенно инвесторы. 

Ух ты точно, оказывается уже старт продаж дали, спасибо, не знал. Ну ценник я бы не сказал, что адекватный, все таки на старте обычно цены подешевле. Хотя наверное вы правы, учитывается готовность ЖК. Интересно есть такие, кто уже здесь купил? 

Ух ты точно, оказывается уже старт продаж дали, спасибо, не знал. Ну ценник я бы не сказал, что адекватный, все таки на старте обычно цены подешевле. Хотя наверное вы правы, учитывается готовность ЖК. Интересно есть такие, кто уже здесь купил? 

Как-то странно, комплекс уже давно строится, а старт продаж только дали. Ну, не знаю, как-то это сомнительно 

Как-то странно, комплекс уже давно строится, а старт продаж только дали. Ну, не знаю, как-то это сомнительно 

А что в этом может быть сомнительного? Какая разница когда открыли продажи, может застрой вообще рассчитывал тут продавать готовое жилье. 

А что в этом может быть сомнительного? Какая разница когда открыли продажи, может застрой вообще рассчитывал тут продавать готовое жилье. 

Возможно, но они почему-то решили, передумать. Ничего страшного в этом не вижу, кто хочет, тот покупает. 

Мне кажется с продажами тут будет какой то кидок. Ведь продажи идут по брони с фиксированной ценой, но кто знает, может когда откроют продажи, застрой откажется продавать по такой цене и будет настаивать на доплате. Такое уже было и не в одном ЖК. 

Мне кажется с продажами тут будет какой то кидок. Ведь продажи идут по брони с фиксированной ценой, но кто знает, может когда откроют продажи, застрой откажется продавать по такой цене и будет настаивать на доплате. Такое уже было и не в одном ЖК. 

Ну начнем с того, что это крайне редкие случаи, все таки не каждый застрой пойдет на такой обман. К тому же конкретно у Монарха таких случаев вообще не наблюдалось. Так что не стоит притягивать негатив. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов