Давайте в этой теме оставлять свои отзывы о ЖК AIST RESIDENCE (Наметкина 10Д). Так легче будет выяснить все плюсы и минусы новостройки. Для меня пока что, есть небольшой минус в виде небольшого количества машиномест в паркинге. Больше пока минусов не нашла.
Домовой территории ноль, пробки везде, расположение в принципе неудобное, ни заехать, ни выехать нормально.
Зато красивый
Расположение неудобное? Рядом 3 станции метро, до самой ближайшей идти всего 10 минут. По-моему, очень удобно. А от пробок во всей Москве никуда не деться
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Расположение неудобное? Рядом 3 станции метро, до самой ближайшей идти всего 10 минут. По-моему, очень удобно. А от пробок во всей Москве никуда не деться
В очень хорошем районе строится Aist. Спокойный, с хорошей инфраструктурой, есть всё необходимое для жизни. В пешей доступности сразу несколько станций метро
Выбираю в этом районе семейное жильё, пока что как основной рассматриваю AIST. На машине и до центра и до МКАДа близко. Сейчас, конечно, почти все ЖК планку держат, но здесь планировки по комфорту как будто выигрывают и плюс цены пониже, потому что апартаменты. Район привлекает тем, что летом тут зелено и красиво из-за наличия парков, и в целом он достаточно развитый, много инфраструктуры и учебных заведений.
Недавно купил апартаменты в этом комплексе и очень доволен! Удобное расположение, рядом с метро «Воронцовская» и транспортной развязкой. Современный дизайн, много интересных планировок. Только вот абсолютно не знаю то за застройщик тут "Монарх", можно ли доверять... но готовность высокая, уже можно и рискнуть
Комплекс понравился своей локацией и визуалом. Метро рядом, район удобный, всё под рукой. Архитектура современная, фасады прям радуют глаз, внутри — интересные планировки, выбрал просторную студию с большими окнами.
Комплекс понравился своей локацией и визуалом. Метро рядом, район удобный, всё под рукой. Архитектура современная, фасады прям радуют глаз, внутри — интересные планировки, выбрал просторную студию с большими окнами.
Сам дом красивый, но студии расположены очень неудобно, прямо окно в окно, все-таки промзона. Прямо во дворе дома расположен хлебокомбинат Черёмушки. Из плюсов- рядом ДК Меридиан, где постоянно происходят разнообразные концерты, выставки, много магазинов, кафе и ресторанов. То, что рядом три парка локация якобы хорошая, то это все уловки застройщика. До того же Воронцовского минут 25 идти! Да и какие парки в промзоне?! Два других? Я даже затрудняюсь сказать, рядом их нет( учитывая, что я в этом районе всю жизнь прожил)
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее