Ход строительства ЖК Томилинский бульвар

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По моему еще один корпус добавили? Или ошибаюсь?

Прикрепленные изображения: 1

Ошибаетесь, корпус уже давно на генплане был.

Ночная фотка.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А домики, то значительно подросли, уже фасадная плитка даже есть.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

А домики, то значительно подросли, уже фасадная плитка даже есть.

Прикрепленные изображения: 1

Капелюшка её там только) Ждем и увидим через месяц сколько налепят) 

Фасад уже до 6го этажа смонтировали.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А ниши для кондеев в каждой квартире будут?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А ниши для кондеев в каждой квартире будут?

Прикрепленные изображения: 1

Конечно. Там даже если по плану смотреть они под каждым окном висят. С торца только по краям нет.

Обратите внимание

Конечно. Там даже если по плану смотреть они под каждым окном висят. С торца только по краям нет.

А будут ли кондеи входить в стандартную комплектацию квартиры? 

А будут ли кондеи входить в стандартную комплектацию квартиры? 

Хороший вопрос, надо бы уточнить этот момент. Насколько я знаю, в Бунинских лугах квартиры сразу с кондиционерами сдавались.

Хороший вопрос, надо бы уточнить этот момент. Насколько я знаю, в Бунинских лугах квартиры сразу с кондиционерами сдавались.

Как Бунинские луга к нам относятся?
Там в чистовой кондеи были?

Как Бунинские луга к нам относятся?
Там в чистовой кондеи были?

Да это я просто вспомнила, что там квартиры с кондерами сдавались, они в чистовую отделку входили. Читала об этом где-то, но давно.

Да это я просто вспомнила, что там квартиры с кондерами сдавались, они в чистовую отделку входили. Читала об этом где-то, но давно.

Прямо кондиционеры?) Ого! Это странно, но ладно. Проще самому купить нужный... ДА и лучше. Главное, чтобы корзина была для сплита. Здесь же будет? Заложено в архитектуру? 

Прямо кондиционеры?) Ого! Это странно, но ладно. Проще самому купить нужный... ДА и лучше. Главное, чтобы корзина была для сплита. Здесь же будет? Заложено в архитектуру? 

Конечно самому нормальный купить лучше. А тут тебе пихают дешманскую херню по закупочным ценам, которая будет херово работать. Да и корзин для них я не видел в архитектуре. 

Конечно самому нормальный купить лучше. А тут тебе пихают дешманскую херню по закупочным ценам, которая будет херово работать. Да и корзин для них я не видел в архитектуре. 

На первое время сойдет. А там можно будет купить какой душе угодно, а этот продать

На первое время сойдет. А там можно будет купить какой душе угодно, а этот продать

А может лучше вообще не надо ничего ставить?

Прямо кондиционеры?) Ого! Это странно, но ладно. Проще самому купить нужный... ДА и лучше. Главное, чтобы корзина была для сплита. Здесь же будет? Заложено в архитектуру? 

Под кондиционеры корзины есть. И каналы для выведения коммуникаций должны быть тоже

Под кондиционеры корзины есть. И каналы для выведения коммуникаций должны быть тоже

Для выведения куда? На улицу? А ничего что конденсат туда запрещено выводить. Если нет кондеев нет и каналов

Вторую очередь уже начали строить

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Да, идет работа над корпусами 11 и 12, добавлю свежие фотки)

Прикрепленные изображения

  • тб1.jpg
  • тб2.jpg

Здравствуйте. А кто-то из вас не брал случайно квартиру на котловане? Мы думаем над тем, чтобы купить в новой очереди, но как-то волнительно немного.

Здравствуйте. А кто-то из вас не брал случайно квартиру на котловане? Мы думаем над тем, чтобы купить в новой очереди, но как-то волнительно немного.

А почему сомневаетесь то?
ПИК один из самых надежных застройщиков.

Мы на котловане купили как и многие.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов