На месте скандально снесённых "сталинок", в микрорайоне Ковровый появится новый человейник из 11 корпусов высотностью 25 этажей.
От привычного названия "Котельники парк" отказались в пользу "Томилинский бульвар". Сдача первых корпусов запланирована на 2025 год.
ПИК сообщает, что ЖК «Томилинский бульвар» возводится рядом с Кузьминским парком в Котельниках — развитом пригороде Москвы. На автомобиле можно за 4 минуты доехать до Новорязанского шоссе и за 6 минут до МКАД. Всё рядом: школы, детские сады, магазины, торговые центры. Много мест для прогулок и отдыха на природе.
Мне жаль как и всем в Котельниках, что малоэтажные дома снесли. И другие скоро под нож пойдут. Домики маленькие, они очень крепкие, очень толстые стены, они не были аварийными. И важно : двор в домах внутренний был абсолютно малолюдный и тихий, все дворы утопали в зелени, в высоких деревьях выше домов. Теперь у нас тут все деревья уничтожены где идет стройка
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее