Покупка квартиры

Всем привет. Долго выбирали себе квартиру, вот наконец то остановили свой выбор на покупки в этом комплексе. Очень понравились здесь квартиры, просторные, и очень уютные. Сами дома тоже выглядят достойно. А самое главное что до метро не долго добираться. Надеюсь в дальнейшем не пожалеем о своём выборе.

Всем привет. Долго выбирали себе квартиру, вот наконец то остановили свой выбор на покупки в этом комплексе. Очень понравились здесь квартиры, просторные, и очень уютные. Сами дома тоже выглядят достойно. А самое главное что до метро не долго добираться. Надеюсь в дальнейшем не пожалеем о своём выборе.

Я вот тоже собираюсь покупать здесь квартиру. Но сначала хочу просмотреть все условия ипотеки. То что до метро не далеко это конечно очень хорошо. 

Объявления

А мне лично кажется странным, что комплекс давно сдан, а квартиры в продаже до сих пор есть. Значит есть здесь какие то свои минусы. Было бы всё хорошо, уже давным бы давно всё распродали.

А мне лично кажется странным, что комплекс давно сдан, а квартиры в продаже до сих пор есть. Значит есть здесь какие то свои минусы. Было бы всё хорошо, уже давным бы давно всё распродали.

Вика, в любом комплексе есть свои  плюсы и минусы, квартиры еще распродаются долгое время после сдачи это  же не килограмм огурцов купить в супермаркете! 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А мне лично кажется странным, что комплекс давно сдан, а квартиры в продаже до сих пор есть. Значит есть здесь какие то свои минусы. Было бы всё хорошо, уже давным бы давно всё распродали.

Виктория, а чего Вы так переживаете? Продадут, никуда не денутся, тем более цены очень приличные!

 

Виктория, а чего Вы так переживаете? Продадут, никуда не денутся, тем более цены очень приличные!

 

Конечно продадут, к тому же квартир в продаже осталось совсем мало. Просто многие предпочитают покупать квартиры на самом начальном этапе строительства, ведь так выходит дешевле, люди предпочитают рисковать, лишь бы сэкономить. 

Обратите внимание

Интересно, какие сейчас цены на квартиры в этом комплексе? Подскажите кому не трудно, или дайте ссылку где их можно посмотреть.

Интересно, какие сейчас цены на квартиры в этом комплексе? Подскажите кому не трудно, или дайте ссылку где их можно посмотреть.

Зеус, цены переписывать что то не хочется, скинул ссылку Вам в личку. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов