Девелопер Sminex поглотил Компанию «Интеко»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Смайнекс взял на себя непосильную ношу, ведь вместе с Интеко он взял на себя и их ответственность за их объекты. Он с одним объектом в свое время не смог справится, и до сих пор не привел Джаз в надлежащий вид, так еще и столько новых объектов придется достраивать. Думаю Достижение с учетом этого еще больше пострадает.

Ну да, непосильная)) да у них сейчас столько новостей со строек, что следить не успеваю, справляются аж бегом.

Ну да, непосильная)) да у них сейчас столько новостей со строек, что следить не успеваю, справляются аж бегом.

Согласен, невооруженным взглядом видно, что работы у Смайнекса прибавилось, и они ее вывозят. Если проекты Интеко не забросили, свои родненькие тем более сделают хорошо

Объявления

Согласен, невооруженным взглядом видно, что работы у Смайнекса прибавилось, и они ее вывозят. Если проекты Интеко не забросили, свои родненькие тем более сделают хорошо

Все проекты у любой компании сейчас почти несвязанные вещи. Там считай банк у каждого свой, да ещё и стройкоманда, включая боссов, своя.

Все проекты у любой компании сейчас почти несвязанные вещи. Там считай банк у каждого свой, да ещё и стройкоманда, включая боссов, своя.

Да нет, босы скорее всего одни и те же, но вот то, что генподрядчики разные, это факт. Да если взять в пример любого другого застройщика, так у любого найдется несколько объектов, в которых были проблемы, вот прям у каждого. Так что это все в рамках разумного. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

По-моему про нет конца вы немного нагнетаете. За год почти все и доделали, осталось чутца по благоустройству доделать. Конечно, ситуация с доработками и доделками спустя год после сдачи это изначально ненормальная ситуация, и сложилась она до покупки интеко. Но справедливости ради, большая то часть работ уже действительно завершена и снижение активности работяг в ЖК связано скорее с тем, что и работ осталось не так много, почти все уже довели до ума.

 

Есть еще что доделывать, есть! А уж по гарантии сколько всего доделывать-переделывать... На заявки сейчас стали намного хуже реагировать. Явно денег не хватает. И долги накапливают.

Есть еще что доделывать, есть! А уж по гарантии сколько всего доделывать-переделывать... На заявки сейчас стали намного хуже реагировать. Явно денег не хватает. И долги накапливают.

Вы заявки УК не здесь оставляйте, а непосредственно УК - тогда может и реагировать побыстрее будут))))

Обратите внимание

Есть еще что доделывать, есть! А уж по гарантии сколько всего доделывать-переделывать... На заявки сейчас стали намного хуже реагировать. Явно денег не хватает. И долги накапливают.

Ну да выкупить Интеко денег хватило, а устранить косяки им видишь ли не на что. Аферист, да и только. Но кстати об этом уже писали, что с этой новостью, дольщики Смайнекса лишь еще больше пострадают. 

Да нет, босы скорее всего одни и те же, но вот то, что генподрядчики разные, это факт. Да если взять в пример любого другого застройщика, так у любого найдется несколько объектов, в которых были проблемы, вот прям у каждого. Так что это все в рамках разумного. 

Да тут просто охота на ведьм идет) Некоторым пофиг на факты, пофиг на видео со стройки и отчеты, по которым ну явно видно, что прогресс идет. Приходят сюда снять напряжение, видимо, после трудных будней и пишут одно и то же)

Да тут просто охота на ведьм идет) Некоторым пофиг на факты, пофиг на видео со стройки и отчеты, по которым ну явно видно, что прогресс идет. Приходят сюда снять напряжение, видимо, после трудных будней и пишут одно и то же)

Те, кто купил квартиры в Достижении, или следит давно, присматривается, те и так видят, что все идет хорошо сейчас. Я же своим глазам верю больше, чем вбросам на форуме))) К тому же тут явно ощущение, что набрасывают специально - все сообщения как под копирку.

Те, кто купил квартиры в Достижении, или следит давно, присматривается, те и так видят, что все идет хорошо сейчас. Я же своим глазам верю больше, чем вбросам на форуме))) К тому же тут явно ощущение, что набрасывают специально - все сообщения как под копирку.

Специально нарасывают? А ничего что люди пишут по факту. Если у Смайнекса есть деньги, почему он бросил устранять косяки? Почему киданул дольщиков? А как же репутация? На нее он тоже наплевал? 

Те, кто купил квартиры в Достижении, или следит давно, присматривается, те и так видят, что все идет хорошо сейчас. Я же своим глазам верю больше, чем вбросам на форуме))) К тому же тут явно ощущение, что набрасывают специально - все сообщения как под копирку.

Кстати да, думаю, сейчас многие смотрят именно на активность на стройке, время такое. Мы изначально на котловане покупать хотели, но опять же, опасненько, лучше как тут, когда уже финиш не за горами.

Кстати да, думаю, сейчас многие смотрят именно на активность на стройке, время такое. Мы изначально на котловане покупать хотели, но опять же, опасненько, лучше как тут, когда уже финиш не за горами.

Тут на год уже сроки сдвинули, вот если бы не сдвинули, тогда да стройка была бы на финишной прямой. А так лишний год ждать, а там не известно, может и еще будут переносы. 

Кстати да, думаю, сейчас многие смотрят именно на активность на стройке, время такое. Мы изначально на котловане покупать хотели, но опять же, опасненько, лучше как тут, когда уже финиш не за горами.

Уже брокер туры сюда начались, значит есть что показывать на стройке.

Сейчас Смайнекс кинул все силы на Интековские объекты, так как они на высокой стадии готовности, там можно снять не плохой куш. А на своих объекты Смайнекс опять начал забивать. Думаю тут будут еще срывы по срокам и при чем поболее, чем в первый раз. 

Сейчас Смайнекс кинул все силы на Интековские объекты, так как они на высокой стадии готовности, там можно снять не плохой куш. А на своих объекты Смайнекс опять начал забивать. Думаю тут будут еще срывы по срокам и при чем поболее, чем в первый раз. 

Вообще такими темпами Смайнекс скоро весь элитный рынок Москвы займет: мало того что Интеко поглотили, так еще и элитку выводят на рынок один дом круче другого, земли под стройку покупают.. внушает уважение такой подход - ребята уверены в том, что делают

Вообще такими темпами Смайнекс скоро весь элитный рынок Москвы займет: мало того что Интеко поглотили, так еще и элитку выводят на рынок один дом круче другого, земли под стройку покупают.. внушает уважение такой подход - ребята уверены в том, что делают

Я сам приятно удивлен, подписан на их телегу - строят и строят. И что ни дом, прямо конфетка, особенно их элитка

Я сам приятно удивлен, подписан на их телегу - строят и строят. И что ни дом, прямо конфетка, особенно их элитка

Ага конфетка. А Вы попробуйте развернуть фантик, будете очень не приятно удивлены, что там внутри, вместо конфетки. Это Смайнекс, который думает только о своем кошельке и совершенно не заботится о своей репутации. 

Мне вот что интересно: когда они на Патриках строить начнут? Чистые есть, Остоженка есть, даже у Красной площади дом скоро построят.. Патриаршие прям напрашиваются следующими)

Мне вот что интересно: когда они на Патриках строить начнут? Чистые есть, Остоженка есть, даже у Красной площади дом скоро построят.. Патриаршие прям напрашиваются следующими)

Так есть уже у них такие планы)) Тут где-то было, обсуждали, будет и там ЖК - полный набор

Мне вот что интересно: когда они на Патриках строить начнут? Чистые есть, Остоженка есть, даже у Красной площади дом скоро построят.. Патриаршие прям напрашиваются следующими)

Ни о том думаете. Пусть сначала начатые объекты закончат, а то хапают объекты, а сдают их потом с двухгодичной задержкой. Нужно не количеством брать, а качеством. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов