Срыв срока в ЖК Горки-Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Поясните пожалуйста, то есть срыв срока тоже входит в этот пункт? То есть получается, что дольщикам даже неустойка не будет выплачиваться за срыв срока? Или я не правильно вас поняла?

 

Там написано максимальный сдвиг сдачи 6 месяцев
До 6 месяцев скорее всего выплачивать никто ничего не будет , после этого если не сдадут , то можно подавать в суд.
Это надо прочитать договор и уточнить .
Но я с менеджером общалась . Он толком ничего сказать не может . Говорит только сдвинуты сроки до 31.01.2024

Там написано максимальный сдвиг сдачи 6 месяцев
До 6 месяцев скорее всего выплачивать никто ничего не будет , после этого если не сдадут , то можно подавать в суд.
Это надо прочитать договор и уточнить .
Но я с менеджером общалась . Он толком ничего сказать не может . Говорит только сдвинуты сроки до 31.01.2024

У Вас в договоре написано про 6 месяцев? У меня нет.
А по поводу менеджеров-доверять им не стоит. Особенно в тонкостях. Потому что они НЕ ЗНАЮТ

Объявления

У Вас в договоре написано про 6 месяцев? У меня нет.
А по поводу менеджеров-доверять им не стоит. Особенно в тонкостях. Потому что они НЕ ЗНАЮТ

У меня тоже нет ни слова про 6 месяцев. Не понятно вообще, у всех разные договора что ли? Три месяца подождать не проблема, а если на дольше задержат? По поводу менеджеров, полностью солидарен, их хата с краю, ничего не знают. 

У меня тоже нет ни слова про 6 месяцев. Не понятно вообще, у всех разные договора что ли? Три месяца подождать не проблема, а если на дольше задержат? По поводу менеджеров, полностью солидарен, их хата с краю, ничего не знают.

Договора типовые. Нет там про сроки. Но вот про ответственность есть. Не нравится-расторгайте
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Договора типовые. Нет там про сроки. Но вот про ответственность есть. Не нравится-расторгайте

Ну, у нас тут есть суд, есть закон, если застройщик сорвал сроки по ключам, подаёте в суд даже если срыв всего месяц. И не важно, что там в договоре написано

Ну, у нас тут есть суд, есть закон, если застройщик сорвал сроки по ключам, подаёте в суд даже если срыв всего месяц. И не важно, что там в договоре написано

Да, всё верно, если застройщик сорвал сроки идёшь и подаёшь в суд, только вот ради одного месяца подавать не стоит. Там затраты будут больше, чем получится взять с застройщика

Обратите внимание

Дома стоят готовые, идёт сдача жк, как уже писали, ключи получают в октяюре, о чем вы беспокоитесь можно узнать? 

что значит готовые?)

что значит готовые?)

То и значит, что дома построены и сданы, до 31 декабря должны начать выдавать ключи. Интересно кому-нибудь уже позвонили? 

То и значит, что дома построены и сданы, до 31 декабря должны начать выдавать ключи. Интересно кому-нибудь уже позвонили?

Хм , интересно. Я узнавала у менеджера . Дом поставили на кадастр , и сдадут только через 2-3 месяца
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов