Динамика строительства ЖК The LAKE

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что? Торговаться? Мы что на узбекском рынке? Нет если вы говорите про вторичку, то согласен. Продавец выставляет заведомо чуть выше цену, чтобы потом можно было сбить без потерь кошелька. Вот там да торги. А если продажа идет от застройщика то никаких торгов нет. Как вы представляйте себе ситуацию, я прихожу в офис и говорю: Мне все нравится, но не могли бы вы уступить пол ляма? Даже звучит глупо))

А вы кто?

Я по моему не с вами диалог веду.

Не устали аккауанты плодить?

На площадку вас гнать надо, а то снегом завалило уже.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Такую лапшу вешайте  в офисе продаж, только палитесь тут.

ни одни адекватный человек не скажет, что цена нормальная, он всегда будет торговаться, даже если она ниже рынка

Выпрашивать у застройщика сбить цену – я такого еще никогда не видел и не слышал. Максимум, как можно сэкономить, если не хватает бюджет. Мониторить скидки, акции, программы от застройщика. Зайдите на оф сайт, там есть интересные предложения или съездите в офис продаж.

Объявления

Выпрашивать у застройщика сбить цену – я такого еще никогда не видел и не слышал. Максимум, как можно сэкономить, если не хватает бюджет. Мониторить скидки, акции, программы от застройщика. Зайдите на оф сайт, там есть интересные предложения или съездите в офис продаж.

Не знаете, лучше спрашивайте, а не раздавайте советы.

При 100% оплате дают либо 2-4% скидку.

Во во)

Сказочники.

На крайних фото от застройщика там пустое поле, заваленное снегом.

А тут бот вышел рассказал как там кипит работа и мы поверили.

Почему вы так сильно переживаете за темпы работы по котловану? Купили уже квартиру или выбираете?

ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Почему вы так сильно переживаете за темпы работы по котловану? Купили уже квартиру или выбираете?

Выбираю, даже две.

Но вот смущает меня что у застройщика 28 домов сдано со срывом сроков.

Выбираю, даже две.

Но вот смущает меня что у застройщика 28 домов сдано со срывом сроков.

Не бывает застройщиков без задержек выдачи ключей. По процентам у фск все равно высокий показатель, выше среднего это 70% выполненных сроков.. А если смущает, то вторички полно или готовых домов тоже полно

Обратите внимание

Выбираю, даже две.

Но вот смущает меня что у застройщика 28 домов сдано со срывом сроков.

Через неделю еще несколько прибавляйте как минимум из Сидней сиди.

Очередной срыв сроков у этой шарашкиной конторы.

Через неделю еще несколько прибавляйте как минимум из Сидней сиди.

Очередной срыв сроков у этой шарашкиной конторы.

 

Ну да, сидеть в чате по лейку и писать негатив про сидней, называть шарагой, что вы вообще тут забыли? 

Ну да, сидеть в чате по лейку и писать негатив про сидней, называть шарагой, что вы вообще тут забыли? 

Застройщик один, так что по теме.

А я что-то соврал? Контора убогая в более 30% срывами сроков.

Или что мне его вылизывать как вы?

Застройщик один, так что по теме.

А я что-то соврал? Контора убогая в более 30% срывами сроков.

Или что мне его вылизывать как вы?

НЕТ нет,вы на вопрос ответьте. Что вы тут забыли?

Застройщик один, так что по теме.

А я что-то соврал? Контора убогая в более 30% срывами сроков.

Или что мне его вылизывать как вы?

Какая контора по вашему не убогая?
Критикуя предлагайте!
Назовите застроя у которого вас бы устраивали процент задержек. Давайте,не уходите от ответа, будьте до конца честными.. А то у участников форума создается впечатление что вы тут только чтоб очернить застройщика фск.
Хотя на самом деле 30% задержек это вообще выше среднего,если объективно сравнивать

Застройщик один, так что по теме.

А я что-то соврал? Контора убогая в более 30% срывами сроков.

Или что мне его вылизывать как вы?

Вот вам всем для объективности понимания картины о чем говорит:

Самолет 43% задержек
AFI Development 67% задержек
Донстрой 90% задержек
 

Застройщик один, так что по теме.

А я что-то соврал? Контора убогая в более 30% срывами сроков.

Или что мне его вылизывать как вы?

Через несколько недель процент станет выше, а через 1-2 квартала еще хуже, сроки подойдут по другим корпусам.

Застройщик один, так что по теме.

А я что-то соврал? Контора убогая в более 30% срывами сроков.

Или что мне его вылизывать как вы?

30 процентов - это не так много, у многих застройщиков он значительно выше 

30 процентов - это не так много, у многих застройщиков он значительно выше 

А то, что всё познается всравнении и что 30% это не много, тем более при построенных 92х домах за 18 лет

30 процентов - это не так много, у многих застройщиков он значительно выше 

Еще один, а теперь подсчитайте сколько тысяч людей в этих домах обмануты остались.

А то, что всё познается всравнении и что 30% это не много, тем более при построенных 92х домах за 18 лет

 
И да, процент уже стал выше, прибавляем 3 дома с сидней сити.
И мы одни из обманутых.

 

 
И да, процент уже стал выше, прибавляем 3 дома с сидней сити.
И мы одни из обманутых.

 

"Обмануты?" На сколько я знаю у сиднея ещё не подошел срок сдачи ключей. Так что никого не обманули.
А еще видел новости что в датском и первом ленинградском сдали квартиры на 3-4 месяца раньше положенного и ключи сильно раньше получили дольщики или их тоже обманули?

Слишком много обвинений от людей, которые явно даже близко не собираются квартиру тут рассматривать. Купили в сиднее? То как сюда забрели то? Логику объясните пж.
Не нравится не выбирайте тут квартиру, ктож заставляет то.? Продавайте по переуступке, берите у застроя который вас "не обманет",ведь полно застройщиков крупных и старых, у которых 0% задержек? Назовёте хоть одного для объективности обвинений?
В сравнении с другими застройщиками у фск процент задержек еще низкий

"Обмануты?" На сколько я знаю у сиднея ещё не подошел срок сдачи ключей. 

В сиднее новый срок конец июня, ключи до конца августа, как думаете успеют (вопрос риторический)?)
 

Слишком много обвинений от людей, которые явно даже близко не собираются квартиру тут рассматривать. Купили в сиднее? То как сюда забрели то? Логику объясните пж.
Не нравится не выбирайте тут квартиру, ктож заставляет то.? Продавайте по переуступке, берите у застроя который вас "не обманет",ведь полно застройщиков крупных и старых, у которых 0% задержек? Назовёте хоть одного для объективности обвинений?
В сравнении с другими застройщиками у фск процент задержек еще низкий

Эм, такой же вопрос к вам, сидит в Lake, но в курсе про сидней и еще с тройку проектов, наводит на мысли)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов