Динамика строительства ЖК The LAKE

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В сиднее новый срок конец июня, ключи до конца августа, как думаете успеют (вопрос риторический)?)
 

Причем тут сидней? Мы тут сидней обсуждаем или The LAKE?
К чему эти разговоры про сидней?

 

Причем тут сидней? Мы тут сидней обсуждаем или The LAKE?
К чему эти разговоры про сидней?

Не переживай ты так) Продадите вы тут все квартиры) Когда нибудь)

Вот если бы был позитив, то не паниковали так, а раз правда-негатив, то к чему это все)

Объявления

Эм, такой же вопрос к вам, сидит в Lake, но в курсе про сидней и еще с тройку проектов, наводит на мысли)

На какие мысли вас это наводит? Договаривайте до конца.
Я подписан на новости застройщика и вижу про сданные ранее сроков дома, что в этом такого?

Может обсудим лейк? Какую планировку выбрали, на каком этаже?

На какие мысли вас это наводит? Договаривайте до конца.
Я подписан на новости застройщика и вижу про сданные ранее сроков дома, что в этом такого?

Может обсудим лейк? Какую планировку выбрали, на каком этаже?

Представьте у меня тоже кругозор не маленький) Думаю каждый образованный дольщик следит за судьбой своего застройщика)

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Представьте у меня тоже кругозор не маленький) Думаю каждый образованный дольщик следит за судьбой своего застройщика)

Так может скажете всё же, какую планировку выбрали? На каком этаже? Почему именно лейк? Обсудим реально интересные вопросы, а не флуд?

Представьте у меня тоже кругозор не маленький) Думаю каждый образованный дольщик следит за судьбой своего застройщика)

Поддерживаю вас, сроки срываются постоянно.
По поводу данного проекта какая ситуация, идёт ли стройка? Или не стоит влезать? И снова на неустойку влетим?
Обратите внимание

 

 
И да, процент уже стал выше, прибавляем 3 дома с сидней сити.
И мы одни из обманутых.

 

Если так рассуждать, то у нас по стране нет ни одного нормального застройщика. Всех, кого не возьми, будет к чему придраться. Только по факту, кто-то реально годами не доводит дела до конца, а кто-то строит и сдает. Народ тоже не дурак, вкладывать не маленькие деньги в непроверенный источник, так себе затея. Пусть ФСК не идеальный, но точно не самый плохой или долго строящий застройщик.

 

 
И да, процент уже стал выше, прибавляем 3 дома с сидней сити.
И мы одни из обманутых.

 

Не совсем понимаю в чем обман? Жк только начал строиться. Откройте оф сайт, мне кажется там хватает фотографий, чтобы оценить ситуацию и понять идет работа или нет. В крайнем случае всегда можно приехать на стройку и хоть издалека посмотреть, что там происходит. Может я не эксперт, но на сегодня я не вижу никаких предпосылок, чтобы утверждать, что застройщик нас обманывал.

Если так рассуждать, то у нас по стране нет ни одного нормального застройщика. Всех, кого не возьми, будет к чему придраться. Только по факту, кто-то реально годами не доводит дела до конца, а кто-то строит и сдает. Народ тоже не дурак, вкладывать не маленькие деньги в непроверенный источник, так себе затея. Пусть ФСК не идеальный, но точно не самый плохой или долго строящий застройщик.

А мы рассуждаем не как сотрудники ФСК, а так адекватные люди. Берем застройщика с меньшим процентом срывом и бац, это получается что он лучше ФСК. А не имеет более % сорванных сроков сдачи. 

 

 

А мы рассуждаем не как сотрудники ФСК, а так адекватные люди. Берем застройщика с меньшим процентом срывом и бац, это получается что он лучше ФСК. А не имеет более % сорванных сроков сдачи.

 

Проспись иди потом поймешь о чем речь)

Еслиб всё было так как вы говорите, то никто не покупал бы у гк миц, А101, Самолет, Донстрой, AFI Development. А у этих застроев от 50 до 90% срывы сроков. У фск объективно на их фоне всё далеко не так всё плохо.

Какие есть вести со строительной площадки?

Делается хоть что-то?

Поддерживаю вас, сроки срываются постоянно.
По поводу данного проекта какая ситуация, идёт ли стройка? Или не стоит влезать? И снова на неустойку влетим?

А разве по фотоотчетам не видно, что работа на стройплощадке активно ведется?  у ФСК за все время не было ни одного долгостроя

А разве по фотоотчетам не видно, что работа на стройплощадке активно ведется?  у ФСК за все время не было ни одного долгостроя

Не видно, актуальных фото еще не было когда я писал.
Причем тут долгострой?
У меня знакомые в Римском брали там в пяти домах сроки сорвали и многие судились.

Поддерживаю вас, сроки срываются постоянно.
По поводу данного проекта какая ситуация, идёт ли стройка? Или не стоит влезать? И снова на неустойку влетим?

Подобные переносы на дольщиках никак не сказываются. Сроки выдачи ключей застройщик не нарушает.

Подобные переносы на дольщиках никак не сказываются. Сроки выдачи ключей застройщик не нарушает.

Сто процентов, ни на одном, каждое ваше слово это правда, кто бы вы ни были.

Сидней сити срыв три месяца, дома не сданы, до окончания сроков передачи ключей 2 месяца, квартир около 1000. Ни на одном человеке не скажется срыв.

Клиника...

Что-то тема совсем заглохла, строительство ведется?

У кого то есть новые фотографии?

Сто процентов, ни на одном, каждое ваше слово это правда, кто бы вы ни были.

Сидней сити срыв три месяца, дома не сданы, до окончания сроков передачи ключей 2 месяца, квартир около 1000. Ни на одном человеке не скажется срыв.

Клиника...

кстати, там уже рассылают уведомления на получение ключей если что, но вы вроде интересуетесь другим проектом вроде как 

Что-то тема совсем заглохла, строительство ведется?

У кого то есть новые фотографии?

Каждую неделю фотографии https://fsk.ru/the-lake/progress#

С марта месяца не могут фундамент залить, они издеваются? 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

С марта месяца не могут фундамент залить, они издеваются? 

Прикрепленные изображения: 1

Подготовка и фундамент это всегда долго

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов