Всем привет, кто может рассказать какие именно будут дома? Панельные или монолитные? Кроме того, меня также интересуют условия рассрочки!
Привет. Дома здесь будут монолитно - кирпичные. А вот по поводу рассрочки я не в курсе, знаю, что ипотека есть, так как сам купил здесь квартиру по ипотеке.
Всем привет. Здесь есть кто живой? Срок сдачи дома в 1 квартале 2015 года. Кто нибудь может подсказать, как продвигается строительство? Успеют ли сдать вовремя?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Всем привет. Здесь есть кто живой? Срок сдачи дома в 1 квартале 2015 года. Кто нибудь может подсказать, как продвигается строительство? Успеют ли сдать вовремя?
Кто же знает?! Думаю это будет ясно в следующем году, так что ждем и надеемся, что все успеют сделать в вовремя!
Всем привет. Здесь есть кто живой? Срок сдачи дома в 1 квартале 2015 года. Кто нибудь может подсказать, как продвигается строительство? Успеют ли сдать вовремя?
У Вас немного неверная информация. Срок сдачи этого комплекса намечен не на первый а на четвертый квартал 2015 года, так что время до сдачи еще есть, целый год.
Привет. Народ, а кто нибудь в курсе, что происходит на стройке? Какие работы там ведутся на данный момент? Может у кого есть фото, очень хотелось бы посмотреть. Заранее спасибо.
Привет. Народ, а кто нибудь в курсе, что происходит на стройке? Какие работы там ведутся на данный момент? Может у кого есть фото, очень хотелось бы посмотреть. Заранее спасибо.
Привет. Был недавно на стройке. Строительство пока находится на начальной стадии, поэтому о темпах пока судить сложновато. Но могу сказать, что строителей на площадке много, все работают. Посмотрим как дальше будет. Надеюсь, что всё будет хорошо.
У Вас немного неверная информация. Срок сдачи этого комплекса намечен не на первый а на четвертый квартал 2015 года, так что время до сдачи еще есть, целый год.
Просто сроки уже передвинули, изначальный срок сдачи был намечен на 1 квартал 2015 года, а потом срок сдвинули на 4 квартал.
Просто сроки уже передвинули, изначальный срок сдачи был намечен на 1 квартал 2015 года, а потом срок сдвинули на 4 квартал.
Что то, как то не надёжно это всё выглядит. Строительство началось в начале этого года, почти год прошёл, а сделано очень мало. К тому же уже и сроки перенесли почти на год.
Что то, как то не надёжно это всё выглядит. Строительство началось в начале этого года, почти год прошёл, а сделано очень мало. К тому же уже и сроки перенесли почти на год.
Видимо у компании были кое какие проблемы, но сейчас все вопросы уладили, сейчас строительство движется, застройщик надёжный, репутация у него не плохая, думаю всё будет окей
Видимо у компании были кое какие проблемы, но сейчас все вопросы уладили, сейчас строительство движется, застройщик надёжный, репутация у него не плохая, думаю всё будет окей
Пжи довольно таки надежный, проверенный застройщик, отзывы о нем неплохие, так что думаю доверять можно!
Что то, как то не надёжно это всё выглядит. Строительство началось в начале этого года, почти год прошёл, а сделано очень мало. К тому же уже и сроки перенесли почти на год.
Я что то не могу понять, вы говорите что строительство уже началось год назад. А смотрю на стройку и в ужасе, они что же за этот год только фундамент залили? Да это просто жесть. Вы только представьте, сколько лет они будут строить тогда этот комплекс.
Я что то не могу понять, вы говорите что строительство уже началось год назад. А смотрю на стройку и в ужасе, они что же за этот год только фундамент залили? Да это просто жесть. Вы только представьте, сколько лет они будут строить тогда этот комплекс.
Ну, фундамент строится дольше всего! Тем более если там будет подземный паркинг, после того как фундамент будет готов, дело должно пойти быстрее
Да не год назад началось строительство, а в конце прошлого года. Только не понятно зачем те люди которым не интересна эта новостройка сидят на её форуме. Строительство идёт, строители на площадке работают не покладая рук, даже по выходным видны движения. Вот так выглядит стройка сейчас
Не пойму откуда вы сроки такие взяли. У меня в ДДУ прописано, что срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства не позднее 31 декабря 2016 г.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее