Застройщик ЖК Stories

Всем привет, а что за компания такая  Оctober development? Первый раз слышу про неё

Всем привет, а что за компания такая  Оctober development? Первый раз слышу про неё

Если честно, я тоже первый раз слышу, наверное новая компания

И сразу такой крупный проект

Объявления

Если честно, я тоже первый раз слышу, наверное новая компания

И сразу такой крупный проект

И из-за этого стройка движется очень вяло, явно будут проблемы со сроками. 

И из-за этого стройка движется очень вяло, явно будут проблемы со сроками. 

С учетом того, что строительство началось не так давно, я бы сказал, что темпы хорошие. Проект не крупный, а как раз камерный, клубного формата. Кстати подрядчик, который строит, это СУ-10, они же строили ВТБ Арена Парк, Пресня Сити, как по мне, выбор застройщиком такого подрядчика говорит о надежности.

ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

С учетом того, что строительство началось не так давно, я бы сказал, что темпы хорошие. Проект не крупный, а как раз камерный, клубного формата. Кстати подрядчик, который строит, это СУ-10, они же строили ВТБ Арена Парк, Пресня Сити, как по мне, выбор застройщиком такого подрядчика говорит о надежности.

ВТБ Арена прям гарант надежности.....

Тут ключи в 27 году, даже бригада из 5 человек достроит. 

ВТБ Арена прям гарант надежности.....

Тут ключи в 27 году, даже бригада из 5 человек достроит. 

ЖК сдают в 1 квартале 2026 года. Вы сами себе противоречите в своих сообщениях) ВТБ Арена как пример того, что строил этот подрядчик и да, считаю что это один из показателей надежности.
 

Обратите внимание

ЖК сдают в 1 квартале 2026 года. Вы сами себе противоречите в своих сообщениях) ВТБ Арена как пример того, что строил этот подрядчик и да, считаю что это один из показателей надежности.
 

Я не про сдачу говорил, а  ключи, выдача до 27 года.

И да, если не путаю, то подрядчик тут: ООО СЗ ЭТАЛОНИ ЕВРОПА

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов