Живу в 200 м от места стройки на ул. Новая. Задавайте вопросы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Если интересно )

Если интересно )

А сколько в итоге домов сносят?
И куда дели проживающих там людей? По реновации сюда заселят?
Объявления

А сколько в итоге домов сносят?
И куда дели проживающих там людей? По реновации сюда заселят?

Пока снесли дома 3,4,5 на Новой. Именно на их месте будет 2 дома новых. Переселили вроде всех в жк Белая дача парк
Как «гость» написал я.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Пока снесли дома 3,4,5 на Новой. Именно на их месте будет 2 дома новых. Переселили вроде всех в жк Белая дача парк

Понял, а на каких условиях, по реновации же, верно? Без доплат?

Понял, а на каких условиях, по реновации же, верно? Без доплат?


Я не знаю, переселили и всё, по площади квартир. Я не интересовался подробно
Обратите внимание

Я не знаю, переселили и всё, по площади квартир. Я не интересовался подробно

Ок, а то думаю вдруг вы в курсе, может общались с теми кто там ранее проживал, но думаю они не были против получить новые квартиры.

Ок, а то думаю вдруг вы в курсе, может общались с теми кто там ранее проживал, но думаю они не были против получить новые квартиры.

Очень многие люди в этих домах хотели остаться, многие не хотели переезжать. Эти дома советские были очень крепкие, кирпичные, толстые стены. Никто не хотел уезжать. Заставили людей, много было судов, но конечно же люди проиграли. А теперь все жалуются на Белую дачу парк, там стены тонкие , все слышно, окна пластиковые плохие , все в дырах и даже между рамами окон и бетоном не запенено. Насильно людей переселили.
Насчет доплат конкретно, что вы спрашивали, как там было по деньгам, этого я точно не знаю.

Очень многие люди в этих домах хотели остаться, многие не хотели переезжать. Эти дома советские были очень крепкие, кирпичные, толстые стены. Никто не хотел уезжать. Заставили людей, много было судов, но конечно же люди проиграли. А теперь все жалуются на Белую дачу парк, там стены тонкие , все слышно, окна пластиковые плохие , все в дырах и даже между рамами окон и бетоном не запенено. Насильно людей переселили.
Насчет доплат конкретно, что вы спрашивали, как там было по деньгам, этого я точно не знаю.

Ну да, соглашусь, современные дома ужасного качества, тем более те что ПИК строит, а тем более те которые по сути отдает бесплатно по реновации.

Ну да, соглашусь, современные дома ужасного качества, тем более те что ПИК строит, а тем более те которые по сути отдает бесплатно по реновации.


]Смотрите, в Белой даче парк сданы все дома, там живут наверное больше 10 тысяч человек. А переселили первые 3 дома с 2 этажки с 2 подъездами по реновации, там несколько десятков человек , домики то крошечные сносят. Белая дача парк вся именно под продажу
Пик не делает новые дома под реновацию , так как переселенцев с 2 этажек просто смехотворное количество. Пренебрежём этим. Это земли много освобождается. Вместо 2 эт будут по 26 эт.

Пик не делает новые дома под реновацию , так как переселенцев с 2 этажек просто смехотворное количество. Пренебрежём этим. Это земли много освобождается. Вместо 2 эт будут по 26 эт.

Ошибаетесь, у них в нескольких проектах строятся из удешевленных материалов.

Новые фото) сейчас вас нафоткал

Прикрепленные изображения

  • DDF2E64A-17F7-44F8-B209-C5A990359B06.jpeg
  • D9DF0C44-D4C7-4E70-BB91-70DF726F7A68.jpeg
  • 3BDBFA7A-C8AB-49A5-8C5E-96381E45AE55.jpeg
Вот еще фотка

Прикрепленные изображения

  • 968B4B11-BEA3-4C78-97D7-064AE502DD24.jpeg

Новые фото) сейчас вас нафоткал

Прикрепленные изображения: 3

Спасибо большое!

Радует что работа все таки уже ведется, так как многое сделать надо.

Спасибо за фото! То, что дома на генплане близко друг другу будут строить, мне не нравиться. Но в остальном Томилинский бульвар пока у меня в фаворитах из новостроек в Котельниках.

Спасибо за фото! То, что дома на генплане близко друг другу будут строить, мне не нравиться. Но в остальном Томилинский бульвар пока у меня в фаворитах из новостроек в Котельниках.

Близко?

По моему довольно далеко, ждем когда на яндекс карте появится, можно измерить расстояние.

Сейчас сфоткал, продолжают рыть котлован

Прикрепленные изображения

  • A0EF1326-9F3E-4A1B-985C-D0029477EF9B.jpeg
  • 8033DFB8-0824-40D7-9B04-1A2F4DF1C3C3.jpeg

Сейчас сфоткал, продолжают рыть котлован

Прикрепленные изображения: 2

Отлично, ладно хоть работают, до весны я думаю закончат уже с котлованом.

Спасибо за фото! То, что дома на генплане близко друг другу будут строить, мне не нравиться. Но в остальном Томилинский бульвар пока у меня в фаворитах из новостроек в Котельниках.

Близко?

Тут довольно приличное расстояние, так везде сейчас, главное что солнечный свет будет попадать. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов