Инфраструктура в ЖК Планерный квартал

Всем привет, данная тема посвящена инфраструктуре в этом районе. Тут можно обсудить любые вопросы связанные с ней!

Совсем рядом морг и травмпункт, прекрасные объекты инфраструктуры))) А если серьёзно, но с инфраструктурой тут неплохо. Через дорогу два садика и несколько школ. Мне больше интересно, планирует ли застройщик что-то строить! 

Объявления

Меня всегда поражало, когда застройщикам выдают разрешительные доки на строительство домов, но при этом не обязуют их строить соц объекты. Сколько можно нагружать имеющую инфраструктуру? Ведь она не резиновая.

Меня всегда поражало, когда застройщикам выдают разрешительные доки на строительство домов, но при этом не обязуют их строить соц объекты. Сколько можно нагружать имеющую инфраструктуру? Ведь она не резиновая.

Ну тут будет свой ФОК и паркинг, различные магазины на первых этажах, а садиков и школ и так предостаточно в районе, все есть в пешей доступности. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну тут будет свой ФОК и паркинг, различные магазины на первых этажах, а садиков и школ и так предостаточно в районе, все есть в пешей доступности.

Все сперва пишут про Фок , всем прям нужен , а дет сады - так там прям много свободных мест , воспитатели так и ждут , когда им приведут детей из новых человейников Ведь в саду и в школе шаром покати , пустота .

Все сперва пишут про Фок , всем прям нужен , а дет сады - так там прям много свободных мест , воспитатели так и ждут , когда им приведут детей из новых человейников Ведь в саду и в школе шаром покати , пустота .

Я не говорил, что полно свободных мест, я лишь сказал, что есть сады и школы поблизости. Да может и не сразу, но детей устроить в них будет возможность. Так что не стоит сгущать краски, все люди так живут.

Обратите внимание

Я не говорил, что полно свободных мест, я лишь сказал, что есть сады и школы поблизости. Да может и не сразу, но детей устроить в них будет возможность. Так что не стоит сгущать краски, все люди так живут.


Как же Вы будете устраивать , стул и парту принесете , в коридоре будут сидеть , а в дет саду , летом , и то если дождя нет , можно на улице находиться, а зимой , юрту сделаете ?

Как же Вы будете устраивать , стул и парту принесете , в коридоре будут сидеть , а в дет саду , летом , и то если дождя нет , можно на улице находиться, а зимой , юрту сделаете ?

Неужто тут все так плохо в плане садов и школ? Вроде уже во многих районах наладили этот вопрос. Если раньше по 3 года стояли в очередях, чтобы ребенка устроить в садик, то сейчас в течении года вполне реально это сделать. Не поверю, что тут прямо все забито до отказа. 

Неужто тут все так плохо в плане садов и школ? Вроде уже во многих районах наладили этот вопрос. Если раньше по 3 года стояли в очередях, чтобы ребенка устроить в садик, то сейчас в течении года вполне реально это сделать. Не поверю, что тут прямо все забито до отказа.

Спросите ,узнаете , в течении года что будете делать ?

Спросите ,узнаете , в течении года что будете делать ?

А вы знаете много мест, где можно ребенка устроить в сад без очереди? То есть заехал в новый дом и сразу ребенка в садик оформил да? Ну так назовите нам такие чудо места. Везде есть очереди, и если встать в очередь в своем районе то потом просто можно перевести очередь по месту нового жительства. Тогда намного быстрее все пройдет. 

На мой взгляд, тут намерено раздувают этот вопрос. Многие местные против строительства новых ЖК, вот и пытаются отговорить остальных тут покупать, пугая их всякими страшилками. Но по факту тут все рядом уже есть, садик, школа все под рукой. К тому же еще и лес рядом. Можно будет и на лыжах зимой покататься и насладиться свежим воздухом.

Как же Вы будете устраивать , стул и парту принесете , в коридоре будут сидеть , а в дет саду , летом , и то если дождя нет , можно на улице находиться, а зимой , юрту сделаете ?

То, что застройщик в своем ЖК не предусмотрел даже садик, это очень плохо. Тем более если как вы тут говорите, и так все забито. Лично для меня, это огромный минус, думаю как и для многих других, ведь наличие своей собственной инфраструктуры для многих является ключевым моментом при выборе жилья. 

То, что застройщик в своем ЖК не предусмотрел даже садик, это очень плохо. Тем более если как вы тут говорите, и так все забито. Лично для меня, это огромный минус, думаю как и для многих других, ведь наличие своей собственной инфраструктуры для многих является ключевым моментом при выборе жилья. 

Как я понял, это новенький застройщик, тут главное чтобы он хотя бы дома построил, переживем как нибудь отсутствие инфраструктуры. 

Как я понял, это новенький застройщик, тут главное чтобы он хотя бы дома построил, переживем как нибудь отсутствие инфраструктуры. 

Ну уж ФОК и паркинг построят, коммерческие объекты на первых этажах тоже точно сделают, так что не думаю, что придется что то переживать. В районе полно соц объектов, для всех хватит. 

Ну уж ФОК и паркинг построят, коммерческие объекты на первых этажах тоже точно сделают, так что не думаю, что придется что то переживать. В районе полно соц объектов, для всех хватит. 

Соглашусь, район действительно отлично развит и всего тут хватает. Единственный вопрос по местам в садиках, в остальном тут всё ок

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов