ЖК Планерный квартал от застройщика ООО ЖИЛСТРОЙ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А что за застройщик такой? Первый раз слышу про компанию жилстрой, а ещё логотип у них такой, как будто это детский сад, а не строительная компания

А что за застройщик такой? Первый раз слышу про компанию жилстрой, а ещё логотип у них такой, как будто это детский сад, а не строительная компания

Я тоже не совсем понимаю, это что совсем новый застройщик и у него это первый объект? Даже на сайте дом рф о них нет никакой информации. Как думаете, не опасно у них покупать в такие не стабильные времена? 

Объявления

Я тоже не совсем понимаю, это что совсем новый застройщик и у него это первый объект? Даже на сайте дом рф о них нет никакой информации. Как думаете, не опасно у них покупать в такие не стабильные времена? 

Да нет, что вы, какой новичок? Он уже долгие годы на рынке строительства. У него много сданных объектов, есть ЖК где было построено несколько очередей. Так что застройщик проверенный годами. https://zhilstroy.info

 

63cf75e564ee2_20230124110643.png

Да нет, что вы, какой новичок? Он уже долгие годы на рынке строительства. У него много сданных объектов, есть ЖК где было построено несколько очередей. Так что застройщик проверенный годами. https://zhilstroy.info
 
63cf75e564ee2_20230124110643.png


В офисе продаж менеджер говорит что это первый проект этого застройщика.
Жилстрой с вашей ссылки отвечает что к Планерному кварталу он не относится.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В офисе продаж менеджер говорит что это первый проект этого застройщика.
Жилстрой с вашей ссылки отвечает что к Планерному кварталу он не относится.

Ссылка пензенской компании это пушка конечно😀
Планерный квартал собираются строить инвесторы и подрядчики Красного Кита (судя по табличке на воротах) и ЖК Андреевки, Планерного, Речной ( весьма интересный форум по этому недострою кстати, к чтению рекомендую), с таким послужным списком недостроев и долгостроев, брать этот ЖК лучше ближе к 25 г, и то, при наличии уже внутренней отделки подъездов. Сейчас есть интересные предложения у ПИК в Москве, чуть дороже правда , с Химками не сравнить: транспорт как часы, все чисто, инфраструктура и т.д.

Ссылка пензенской компании это пушка конечно😀
Планерный квартал собираются строить инвесторы и подрядчики Красного Кита (судя по табличке на воротах) и ЖК Андреевки, Планерного, Речной ( весьма интересный форум по этому недострою кстати, к чтению рекомендую), с таким послужным списком недостроев и долгостроев, брать этот ЖК лучше ближе к 25 г, и то, при наличии уже внутренней отделки подъездов. 

Это получилось не намерено. Сори, ошибочка вышла. В офисе говорят, что у этого застройщика, это первый объект и что к вашим выше перечисленным ЖК они не имеют никакого отношения. Так что вы тоже ошиблись.

Обратите внимание

Это получилось не намерено. Сори, ошибочка вышла. В офисе говорят, что у этого застройщика, это первый объект и что к вашим выше перечисленным ЖК они не имеют никакого отношения. Так что вы тоже ошиблись.


Манагеры в офисе вам конечно скажут, что к перечисленным долгостроям и недостроям не имеют отношения, а по рассказам продают чуть ли не квартиру в доме бизнес-класса на Патриарших, включите критическое мышление и почитайте форумы вышеуказанных ЖК, масса фактов и ссылок на документы , вам многое станет понятно или вы предпочитаете верить "бабке на лавке" или "надписи на заборе"?

🤣🤣

Манагеры в офисе вам конечно скажут, что к перечисленным долгостроям и недостроям не имеют отношения, а по рассказам продают чуть ли не квартиру в доме бизнес-класса на Патриарших, включите критическое мышление и почитайте форумы вышеуказанных ЖК, масса фактов и ссылок на документы , вам многое станет понятно или вы предпочитаете верить "бабке на лавке" или "надписи на заборе"?

🤣🤣

Я почитал форум ЖК Андреевка и ничего такого страшного там не нашел. О чем конкретно речь? Что не так в этих ЖК? Что там такого страшного? На мой взгляд, вы несколько преувеличиваете, во всех сданных домах в первое время есть некие проблемки, но все со временем налаживается. Новостройка есть новостройка, кто хоть раз жил в новостройке, тот поймет, о чем я говорю. 

Советую прежде чем покупать у этого застроя, навести о нем справки. Так как у Жилстроя есть проблемные сданные объекты, где люди годами мучаются без лифтов. Так же стоит почитать отзывы реальных дольщиков. Думаю они могут как никто, дать оценку и застройщику и качеству и т.д.

Советую прежде чем покупать у этого застроя, навести о нем справки. Так как у Жилстроя есть проблемные сданные объекты, где люди годами мучаются без лифтов. Так же стоит почитать отзывы реальных дольщиков. Думаю они могут как никто, дать оценку и застройщику и качеству и т.д.

Не стоит тут нагнетать. У этого застройщика это их первый объект. Так что все что тут пишут, это полнейшее вранье. У них есть один ЖК, который состоит из 9 домов и который сейчас строится в Химках на Молодежной. К другим ЖК они не имеют никакого отношения. 

Хай. Понравился этот ЖК, но вот разговоры о застройщике как то не внушают доверия. Боимся вложиться не в того застроя и потом кусать локти. Подскажите, кто то имел личный опыт с Жилстрой? Какие в основном к ним претензии?

В офисе продаж менеджер говорит что это первый проект этого застройщика.
Жилстрой с вашей ссылки отвечает что к Планерному кварталу он не относится.

Нам сказали тоже самое и я не смог найти ничего такого, что могло бы поставить под сомнение это заявление. В офисе категорически отрицают свою принадлежность к другим ЖК. Говорят это их первый объект. Что в принципе тоже не очень хорошо. Сейчас связываться с новичками очень рискованно. 

Манагеры в офисе вам конечно скажут, что к перечисленным долгостроям и недостроям не имеют отношения, а по рассказам продают чуть ли не квартиру в доме бизнес-класса на Патриарших, включите критическое мышление и почитайте форумы вышеуказанных ЖК, масса фактов и ссылок на документы , вам многое станет понятно или вы предпочитаете верить "бабке на лавке" или "надписи на заборе"?

🤣🤣

Я не понимаю, с чего вы взяли, что у этого застройщика есть долгострои? Названия этих ЖК можете озвучить? Везде написано, что это первый объект Жилстроя, но вы продолжаете это отрицать. Дайте хоть ссылки на источник, чтобы люди смогли в этом сами убедиться.

Ссылка пензенской компании это пушка конечно😀
Планерный квартал собираются строить инвесторы и подрядчики Красного Кита (судя по табличке на воротах) и ЖК Андреевки, Планерного, Речной ( весьма интересный форум по этому недострою кстати, к чтению рекомендую), с таким послужным списком недостроев и долгостроев, брать этот ЖК лучше ближе к 25 г, и то, при наличии уже внутренней отделки подъездов. Сейчас есть интересные предложения у ПИК в Москве, чуть дороже правда , с Химками не сравнить: транспорт как часы, все чисто, инфраструктура и т.д.

Речной строил застройщик ООО ИНФИНИТИ, при чем тут застройщик Жилстрой? Вы намутили тут воду и ушли, а люди должны ломать голову. Ну не делается так. Если уж сказали об этом. то хотя бы дали какие то комментарии. 

Речной строил застройщик ООО ИНФИНИТИ, при чем тут застройщик Жилстрой? Вы намутили тут воду и ушли, а люди должны ломать голову. Ну не делается так. Если уж сказали об этом. то хотя бы дали какие то комментарии.

Какие комментарии вам нужны? запросите полную историческую справку в контуре по Инфинити и их связи , все встанет на свои места.

Какие комментарии вам нужны? запросите полную историческую справку в контуре по Инфинити и их связи , все встанет на свои места.

И что такого страшного сделал Инфинити? У любого застройщика случаются проблемы, нет идеальных. Даже у самых крупных и надежных, есть проблемные ЖК. Мне все равно, что и как там в Речном, меня волнует только этот ЖК.  

Слышал об этом застройщике очень много нелестных отзывов. Не знаю насколько это соответствует действительности, но думаю что дыма без огня не бывает. Многие дольщики пишут, что жалеют, что связались с этим застроем.

Вы перепутали. Есть похожий. А это новички
А то что деньги будут заморожены на аккредитиве в Сбере дает какую то гарантию того, что деньги свои не потеряем в случае чего?

А то что деньги будут заморожены на аккредитиве в Сбере дает какую то гарантию того, что деньги свои не потеряем в случае чего?

Ну да гарантии конечно есть, только вот если строительство заморозят, то когда вы вернете свои деньги с учетом инфляции, вы получите копейки, на которые потом ничего не купите. Поэтому изначально лучше выбирать надежных застройщиков. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов