Открытые балконы

Насколько я понял, тут будут открытые балконы/ На мой взгляд, это только минус для жильцов, ведь там будет скапливаться и снег и постоянно дожди будут заливать этот балкончик. Как думаете, можно будет со временем его застеклить в едином стиле, договорившись с соседями? 

Насколько я понял, тут будут открытые балконы/ На мой взгляд, это только минус для жильцов, ведь там будет скапливаться и снег и постоянно дожди будут заливать этот балкончик. Как думаете, можно будет со временем его застеклить в едином стиле, договорившись с соседями? 

Это исключено. Такие балкончики никто не стеклит, так как в этом нет никакого смысла. По поводу того, что там будет скапливаться снег, ну так это больше декоративный балкон, его все равно практически не будешь использовать. 

Объявления

Насколько я понял, тут будут открытые балконы/ На мой взгляд, это только минус для жильцов, ведь там будет скапливаться и снег и постоянно дожди будут заливать этот балкончик. Как думаете, можно будет со временем его застеклить в едином стиле, договорившись с соседями? 

Если честно, то я вообще не понимаю, для чего делают такие балконы. По моему без них было бы даже лучше. Ну если только можно использовать его, как курильную комнату, но и то только в теплую погоду. 

Если честно, то я вообще не понимаю, для чего делают такие балконы. По моему без них было бы даже лучше. Ну если только можно использовать его, как курильную комнату, но и то только в теплую погоду. 

Во первых курить на балконах запрещено законом. Во вторых, почему ваши соседи должны дышать вашим дымом? Дымить в окна соседей, тоже не очень тактично. 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов