Старт продаж и цены в ЖК Планерный квартал

Кто нибудь звонил в офис интересовался, когда стоит ожидать старт продаж? Кстати может уже бронь есть? Так же было бы не без интересно узнать, какой ценник тут выставят, у кого какие мысли по этому поводу? 

Кто нибудь звонил в офис интересовался, когда стоит ожидать старт продаж? Кстати может уже бронь есть? Так же было бы не без интересно узнать, какой ценник тут выставят, у кого какие мысли по этому поводу? 

Продажи по брони тут стартовали в конце декабря прошлого года. Цены уже давно есть в открытом доступе. Можете позвонить в офис и все выяснить. Вот цены от НДВ недвижимость 

63cf793205edf_20230124112132.png

 

 Вот цены от застроя

63cf798d6fad6__20230124_112412849.png

Объявления

Продажи по брони тут стартовали в конце декабря прошлого года. Цены уже давно есть в открытом доступе. Можете позвонить в офис и все выяснить. Вот цены от НДВ недвижимость 

 Вот цены от застроя

 

От застройщика ценник ниже, но как я понимаю у НДВ варианты более интересные. Но  про НДВ читала много негативных отзывов. Как думаете, стоит ли покупать у НДВ? В принципе они же только  агентство недвижимости и риски наверное отсутствуют?

От застройщика ценник ниже, но как я понимаю у НДВ варианты более интересные. Но  про НДВ читала много негативных отзывов. Как думаете, стоит ли покупать у НДВ? В принципе они же только  агентство недвижимости и риски наверное отсутствуют?

Скажу больше, НДВ очень часто продает квартиры в долгостроях, уж не знаю с чем это связано, но там где НДВ - там обязательно проблемный ЖК. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Скажу больше, НДВ очень часто продает квартиры в долгостроях, уж не знаю с чем это связано, но там где НДВ - там обязательно проблемный ЖК. 

НДВ - это всего лишь  агентство по продаже недвижимости, и они могут продавать любой ЖК, и с долгостроями это никак не связано. Как вы умудрились связать эти две вещи, вообще не понятно. 

Продажи по брони тут стартовали в конце декабря прошлого года. Цены уже давно есть в открытом доступе. Можете позвонить в офис и все выяснить. Вот цены от НДВ недвижимость 

 

 

Я вот не пойму, если продажи стартовали уже больше чем пол года назад, почему эта информация отсутствует на сайте Минстроя? Там нет инфы по ценам и продажам, а это очень подозрительно. 

Обратите внимание

Я вот не пойму, если продажи стартовали уже больше чем пол года назад, почему эта информация отсутствует на сайте Минстроя? Там нет инфы по ценам и продажам, а это очень подозрительно. 

Могу предположить, что открытых продаж еще нет, поэтому и нет этой инфы на сайте. Видимо до сих пор по брони продают. Но и это если честно очень странно. Вообще этот ЖК в целом не вызывает доверие. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов