Сдача 1 очереди

А почему никто не пишет, сдали первую очередь в конце прошлого года или нет? Если не сдали, то на какой срок перенесли сдачу? Что то я нигде не нашел РНВ. Поэтому есть сомнения, что сроки по сдаче выдержали. 

А почему никто не пишет, сдали первую очередь в конце прошлого года или нет? Если не сдали, то на какой срок перенесли сдачу? Что то я нигде не нашел РНВ. Поэтому есть сомнения, что сроки по сдаче выдержали. 

Если я не ошибаюсь, то сроки тут сдвинули ровно на год. Вот смотрите какие изменения по срокам внесли в проектную декларацию. Сроки сдвинули и по сдаче на год, и по ключам, так же на год.

63d0ebac74723_20230125134105.png

63d0ebb89cf3b_20230125134129.png

Объявления

Если я не ошибаюсь, то сроки тут сдвинули ровно на год. Вот смотрите какие изменения по срокам внесли в проектную декларацию. Сроки сдвинули и по сдаче на год, и по ключам, так же на год.

63d0ebac74723_20230125134105.png

63d0ebb89cf3b_20230125134129.png

Верно, все так и есть. Вот манагеры дают, до сих пор в соседних тем ах пишут, что все будет в сроки по ДДУ, а оказывается сроки то уже сдвинули. Ну вот, что и требовалось доказать.

То что сроки сдвинут, это уже не новость. Стоит только посмотреть на готовность домов и все становится понятно. МР уже давно не дорожит своей репутацией, и страдают не только сроки, но и качество. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день. Что то я совсем запуталась и не могу разобраться, тут и правда такие срывы по срокам в первой очереди? Или тут что то напутали? Подскажите, кто знает. 

Добрый день. Что то я совсем запуталась и не могу разобраться, тут и правда такие срывы по срокам в первой очереди? Или тут что то напутали? Подскажите, кто знает. 

Какие? Такие? Тут были срывы по срокам на пять месяцев. Действительно, это не приятно, но не прям сильно критично 

Обратите внимание

Какие? Такие? Тут были срывы по срокам на пять месяцев. Действительно, это не приятно, но не прям сильно критично 

Ну, учитывая нынешнюю ситуацию в стране и в мире, небольшая задержка - это ожидаемо. Главное чтобы построили качественно

Ну, учитывая нынешнюю ситуацию в стране и в мире, небольшая задержка - это ожидаемо. Главное чтобы построили качественно

Срыв срока ну никак не сказывается на качестве. Например в Фили Сити задержка была почти в год, а качество хуже некуда. Так что и тут и сроки сорвут, а потом годами будут косяки устранять.

Срыв срока ну никак не сказывается на качестве. Например в Фили Сити задержка была почти в год, а качество хуже некуда. Так что и тут и сроки сорвут, а потом годами будут косяки устранять.

Этого заранее знать никто не может, включая вас)

Срыв срока ну никак не сказывается на качестве. Например в Фили Сити задержка была почти в год, а качество хуже некуда. Так что и тут и сроки сорвут, а потом годами будут косяки устранять.

Можно подумать, что у них один единственных сданный ЖК и это ФилиСити. Да у них масса сданных объектов, и хочу отметить, что все они очень достойные. Вы же намерено выбрали один ЖК и везде его суете, как пример. 

Можно подумать, что у них один единственных сданный ЖК и это ФилиСити. Да у них масса сданных объектов, и хочу отметить, что все они очень достойные. Вы же намерено выбрали один ЖК и везде его суете, как пример. 

Да нормальный комплекс Фили Сити, был там не давно, всё хорошо выглядит. По словам троллей можно подумать, что там какое-то гетто, это даже близко не так! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов